Are You Looking For Me

Бьет значит любит? У нас в Казахстане чиновник убил жену.

Ответы
Стас Васильев

Вот это любовь!!! Та Ки его ее родственники пусть полюбят пидора до смерти. Любовь должна быть взаимна. Я же прав?

Are You Looking For Me

Да

Стас Васильев

Да-да...

Zаиц Харофый

Разбираться надо, при каких обстоятельствах. Может он еë с мужиком застал, с членом в зубах. А может просто псих

Are You Looking For Me

Вот люди боятся, потому что один раз назарбаев его вытащил, а недавно в Алмате был митинг

Zаиц Харофый

Значит подключать общественность. Для чего вам интернет даден?

Are You Looking For Me

Митинг против Насилии

Zаиц Харофый

Молодцы. Про Ефремова забыли и всë, свалил типочек с зоны.

Are You Looking For Me

А причем тут он? Он в России

Чеширский Кот

Еслиб каждый раз убивали когда заслужила то наверно женщин на нашей планете былоб значительно меньше

Are You Looking For Me

Да

Юр
Юрий

В мире тысячи (если не сотни тысяч) супругов каждый год убивают друг друга. По той или иной причине.

Vladimir Afanasiev

Вот это любовь !!!! У нас электрофаллоимитатор убил током женщину. Это тоже любовь ?

Are You Looking For Me

Нет это несчастный случай, ТБ не изучала😂

Vladimir Afanasiev

Следствие ещё не пришло к выводу. Перешлю им Ваш вердикт )))

Ѻлегъ

бьёт - значит любить не способен, значит - в человеке душа серого, нелюдя 🤷‍♂️

Are You Looking For Me

Да

Владимир Писарев

И за это ему ничего не было?Был в Атырау ,поразило,что все говорят на казахском.

Are You Looking For Me

Идет следствие, да мы на казахском там разговариваем. Приезжаете еще

Владимир Писарев

Уже никогда,сын тогда играл в хоккей за Бейбарыс.

Are You Looking For Me

Вы говорили😁

Владимир Писарев

Если поеду только в Алматы

Are You Looking For Me

Ок

Язва Сибирская

Упыри мерзавцы негодяи бывают где только угодно и не только среди чиновников

Are You Looking For Me

Вы прочитайте как он ее убил, утром ее убил до вечера держал труп в номере или в кабинете

Язва Сибирская

Друг мой я конечно люблю фильмы ужасов или трэшевые триллеры ну так чтобы смотреть это в настоящей жизни совсем не хочется

Are You Looking For Me

Ок

Язва Сибирская

Жизнь создана для того чтобы её наслаждаться А не вот так вот пугаться и в каждом собеседнике видеть вот такого чиновника

Ма Руся

У вас в Казахстане бить женщин не исключение , а правило. Дикость.

Ла
Лариса

Так был воспитан...для некоторых людей это норма 🤦🏻‍♀️

Are You Looking For Me

😔

Ла
Лариса

Уважение к женщине у некоторых народов равна нулю...

Are You Looking For Me

Да, она такая красивая была😔

Ла
Лариса

Разводиться не принято,позор семье,тем более, что он чиновник... насилие в семье было всегда,и зачастую передаётся из поколения в поколение... тяжёлая тема...

Are You Looking For Me

Да

Максим Jw

Между прочим, в соседнем селе жених украл члена партии 😉

Niherasebeblia

ну что! а если бы это сделал бухой дворник,какая разница?

Алекс...

Слово "Чиновник" придает яркости событию, не правда ли?

Are You Looking For Me

Не знаю

Хозяин Восточных Саян)))))))))

Вот это ЛЮБОВЬ у них была любовь вечна! За любил🤣🤣🤣

Александр Петрович Кудрявцев

идиотское выражение прощающее обыкновенный садизм

Галина Смирнова

Дикость.Надо за решётку его,даже ,если и чиновник.

Are You Looking For Me

Ну

Соня

Найбільше бридоття придумане недочоловіками

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Теперь пусть его суд и сокамерники полюбят

Are You Looking For Me

Да

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

чей то уродский сын убил чью то дочку...

Are You Looking For Me

Да

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

накосячила... ну вьеби пощёчину..... ну с ноги по жопе хуйни.. валить не имел права НИКАКОГО....

Are You Looking For Me

Да😔грубо, но правда

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Это РАБСКАЯ ИДЕОЛОГИЯ " бьёт значит любит".. так рабы для себя оправдывали жестокость своих хозяев... ХЕРНЯ ЭТО!... но и боготворить тоже не правильно...

Are You Looking For Me

😔

Олег

Ну не знаю как у вас, у нас это плохо.