Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Со свиным рылом ,да в калашный ряд!Актуально ли это для спрашки?

Ответы
Оксана Иванова

Заработок в мини-игре на Гномах, ссылка для регистрации http://oksanochka-2787.ucoz.com/ заработок будет расти с каждым новым гномом и каждым приглашенным рефералом. 3-уровневая реферальная система. Проекту 2 года, исправно платит, вывод в автоматическом режиме.

Сэнь Пяо

Ваш вопрос пока самый оригинальный, чтобы на него ответить нужно обладать более полной информацией, которой у меня нет, поэтому отвечу коротко: И, да, и - нет!

Сергей Фомин

Верунчик,а зачем Вам это, в спрашке все изощряются в идиотизме задаваемых вопросо,если кому что нодо обратитесь в поисковые системы,там более-менее профи

Орион 888

А кто входит в КАЛАШНЫЙ ряд позвольте поинтересоваться? Уж не вы ли возглавляете эту самую элиту?И по каким тенденциям вы этот КАЛАШНЫЙ ряд определили?

Да ни в коем разе!Я скорее к хрюшкам отношусь!!А в калашный ряд входят люди,у которых интеллект высокий.

Орион 888

Да все мы тут придурки! 😉

Нее...встречаются ооочень даже не придурки,такого высокого мнения о своих умственных способностях)))...вчера вот один такой назвал меня никчёмным пассажиром...впору голову пеплом посыпать!)))))

Орион 888

Да я вам говорю придурки! Не нужно ничем кичиться и умом тем более! Всегда найдутся люди намного умнее,грамотней и образованней! Надо просто жить и наслаждаться своей жизнью! Ключевое слово здесь жить ПРОСТО! 😀

Да я то же самое говорю!Терпеть не могу высокомерия!!

Мария Maria

Было бы актуально, если бы вопросы разделялись по тематие. Задал вопрос не по теме- будьте добры в свою тему или в свой " калашный ряд" . )))))

Виктор Шаламов

Не актуально. Не только для спрашки, но и вообще, в жизни. Потому что это грубость, которая в общении с незнакомыми людьми недопустима.

Alexandr Kalikin

....Ну...заносит...некоторых....что поделаешь.....человек слаб...делайте на это...поправку....и беседуйте...если без хамства всё проходит....

Владимир Ефимов

Общество состоит из людей разного уровня развития, но каждый из них об этом не знает. Простим их. Ведь мы и есть они...

Ирина Андронова

Не для Спрашки!(мы тут стараемся др.друга понять..принять..услышать..помочь...) А рыла Свиные-в ряд..-это в политикум!!!!!

Юрий Кривич

Ну, со свиным рылом ладно, вроде бы понятно, вот только спрашка на "калашный ряд" ну никак не тянет...

Юрий Кривич

А то, что вывод такой, что для спрашки это "не актуально".

Юрий Кривич

Рад, что вы согласны. Единство мнений всегда радует.

Александр Родин

Люблю поросят.. Сейчас появилась мода держать в квартире мелкопородных поросят как собачку 😊

Они такие миленькие,эти мини-пиги)

Александр Родин

Да.. и очень быстро привязываются к хозяину 😊

Они умные,как ни странно.

Александр Родин

Ведь не случайно организм свиньи и человека одинаково сложены..

Товарищ Товарищасухова

без стеснения )) Иногда усматриваю в этом калашном ряду рыла, которые ещё похлёще, чем моё 😀

Товарищ Товарищасухова

Не так радует, как не расстраивает )))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Нет. Здесь все демократично. Бывают ненужные пересечения, но все лишнее легко отметается

Валерий Киселев

Думаю, нет. Навряд-ли большинство нас здесь можно отнести к завсегдатаям калашного ряда.

Александр Ясноокий

Наверное с калашным рядом в спрашке не актульно. Вы об этом хотели спросить, Вера? 😄

Ендурин 15

ДУМАЮ ЗДЕСЬ ВСЕ ОДИНАКОВЫЕ. НЕ НРАВИТСЯ НЕ ОБЩАЙСЯ. ДРУГИЕ БУДУТ . ТУТ ВАМ НЕ ТАМ 😀

Мария Марковна

бред какой. Здесь каждый сам по себе. Такой каким он хочет быть или каким себя видит

Николай

Мне в основном дамы отвечают. Скажу, что последнее время не наблюдаю агрессии..))

Николай

А полу - это все остальные уж!)))

А себя к каковским относишь?)))

Валерий Бастанжиев

да, только свиное рыло надо удалить-чтобы о нём не упоминалось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Валерий Бастанжиев

СПЕЦИАЛЬНО СУРЖИКОМ,если знаете что ЭТО -если нет- без переписки................................................................................................!

M@ximu$ M@ximu$

Что такое спрашка? Я впервые слышу такое слово или вы имели в виду справку?

M@ximu$ M@ximu$

ну можете на мои вопрос пока ответить sprashivalka.com/answers

M@ximu$ M@ximu$

Ну да ваша цель ради чего или кого вы живете?