Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Со свиным рылом ,да в калашный ряд!Актуально ли это для спрашки?

Ответы · страница 5
Alone In The Dark

Тут не только тупые и тролли же сидят! ))

Alone In The Dark

Ну кто на что горазд! Тут есть и без этих "наборов" ваще "АЛЕ Я ГДЕ?" 😄

Alone In The Dark

Да рад бы - как вопрос - блин играю в игру и там есть раса она может дотрагиваясь до человека предмета или вообще до комнаты прочитать всю подноготную что было в ней кто был на каком языке говорил очем и т.д. короче инфу впитывал со скоростью 10 секунд))

А хорошо ли это?Если бы люди обладали такими способностями?Вопрос вопросов.

Alone In The Dark

По идее это муравейник был бы! Идеальное общество которое все так хотя создать! Вот только сути не понимают к чему это приведет! ))

Юлия Пак

Нет. Это не калашный ряд. Это интернет.

Юлия Пак

Каждый находит то, что ищет.

Тимур Айсин

Спрашивалка - калашный ряд ? Не похоже.

Тимур Айсин

Спрашивалка - набор, зачастую, очень странных вопросов. Одиночество. Как бабушки на скамейке.

Алексей Жук

да нет....принимают здесь с любым рылом

Вот и хорошо,так и должно быть.

Владимир Павлов

Ну с твоим рылом тебя тут все примут....

Ильза

ну это не барское сообщество, а общага

Твой Повелитель 💕

Это актуально всегда, везде и для всех

*** Брюлечка ***

а песню про купца Калашникова хочешь?

Александр 505

Что-то........ не узрел я связи....))))))))))))))

Да я же не о внешности...а об интеллекте))

Александр 505

Ух,ты........ а я и не понял сразу.......))) Догда согласен...........актуально.......очень...)))

А я о чём говорю...всякие здесь шастают.

Александр 505

Да, они......не только здесь шастают....)))))))))))))

Но я же говорю о спрашке......столько безграмотных,ужас..и чему их учили в школе?!)))

Игорь Панов

Ну смотря с кокой стороны посмотреть

Игорь Панов

Это не так приятно конечно но ведь человек не тот кем его создатель зделал а тот кто он в нутри как личность а внешнасть она обманчева

Здесь речь и не идёт о внешности,только о духовных качествах.

Игорь Панов

Душа человека тоинствена как море и она дона человеку на время, ну сесли душа токая то зачем вобше она нужна

Иг
Игорь

Думаю, нет! Пусть высказываются все...

ДА
Дмитрий Алюшин

все норм что позволяет воспитанье 4.-)

Максим Качурин

Актуально суда с разными рылами идут

Андрон Шрайбикус

Дайте мне калаш. С рылом разберемся.

Андрон Шрайбикус

Ладно. Все равно разберемся

Грета

у вас вместо- что находится? пятачка

Владимир Асиновский

Нужно разобраться у кого какое рыло

Иван Будекин

здесь все в позетиве не переживайте

Михаил Биткулов

вот и ответили на свой вопрос. 😒

Alexander Gorbachev

это....Спрашка.....калашный ряд...??!!!!

Артем

Тут скорее пекарь в свиное корыто