Тыдыщ Ч

Вы чувствуете себя приматом?

Ответы
Проехали

Я лично чувствую себя инопланетянином!, чебурашкой,, да мало ли КЕМ! А вот приматом...?, как-то не получается. Как-то, чего-то во мне не хватает для столь высокого звания! Хотелось бы с ними пообщаться, чтобы понять- чего же я тут не догоняю?!?

Дайлова Надежда Гомель

Угу. Иногда так и хочется по пальме полазить, да на лиане покачаться✌️ 🐵

Георгий Клинцов

ВОТ ТЕ НА!

Дайлова Надежда Гомель

Ты чё ли тоже жаждешь?

Георгий Клинцов

Я В ДЕТСТВЕ УПАЛ С БАОБАБА И ХВОСТ ОТОРВАЛСЯ.

Дайлова Надежда Гомель

Ну без хвоста и жизнь не та!😩

Георгий Клинцов

КАК БЕЗ РУК!

Одинокая Сволочь

иногда даже львом, а иногда и шакалом...

Галина

то есть обезьяной ,так?

Ле
Лета

приматке)))) привет

Тыдыщ Ч

о, привет, малая