Алла

Можно ли изменить жизненную цель, к которой ты шел(а)20 лет?

Ответы
Алексей Генералов

Никогда не поздно и никогда не рано быть тем кем хочешь быть. Нет временнЫх рамок, начни когда захочешь. Ты можешь сильно измениться или не измениться совсем, для этого нет каких-то правил. Мы можем сделать лучший или худший выбор. Надеюсь ты сделаешь лучший... Надеюсь ты увидишь ещё много удивительных вещей, встретишь много замечательных людей. Надеюсь ты будешь гордиться своей жизнью, а если поймешь, что нет, надеюсь у тебя хватит сил начать всё сначала.

Алла

Хорошо, если так)

Юр
Юрий

Легко. Даже за шаг до цели. Даже дойдя до неё. Если поняла, что цель не твоя, иди к своей. Обычно путь к своей цели занимает в двадцать раз меньше времени. Потому что твоя цель не ждёт тебя, она тоже идёт тебе навстречу.

Lyusi Mak

Конечно, можно, когда поймёшь, что это уже не надо. А потом пройдёт ещё какое-то время и подумаешь, как хорошо, что я эту цель оставила в покое, иначе могло бы быть гораздо хуже...

Трижды Кот

С годами женщины делают все меньше глупостей, но зато более качественных

Lyusi Mak

Да куда уж женщинам за мужчинами, особенно за теми, которые умны не по годам!🙂

Трижды Кот

А то!

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Обязательно.. ведь человек развивается и обретает новые знания опыт...и это признак Зрелости и Мудрости...

Master Roma Mamedov

Можно конечно,каждый год жизни потребует обязательно каких то изменений в планах и в целях

Vladimir Ch

Изменить конечно можно. Только осторожно. Главное резко не поворачивать и не тормозить.🙂

Валентина Алтухова

Не все идут к цели',а некоторые упрямо что-то доказать и остаться у разбитого корыта

Где Ты Там И Я

Если за 20 лет не пришёл (а) к цели, то хрен на хрен менять, только время терять.

Семён Карамзин - Король Общения

Наверно нет... Времени же в пути было достаточно, чтобы от нее отказаться.

Y. V.(George)

МОЖНО ГЛАВНОЕ ЧТО БЫ НЕ В УЩЕРБ СЕБЕ, И СВОЕМУ ЗДОРОВЬЮ! БУДЬ СЧАСТЛИВА .

Эдуард Щиголев(Липецк)

Ты развиваешься, цели меняются, жизнь меняется. Меняются приоритеты

Николай Вогарь

В жизни все возможно, если это требуют определенный обстоятельства!

Со
Сором

Можно. Особенно когда живёшь по соседству с фашистской федерацией

Алла

Ниче, скоро все будем в одной стране жить. Бог землю не делил.

Со
Сором

130000 россиян в Украине жить уже перестали, зато получили украинскую землю, правда не совсем так как хотели)) Бог и умирать в Украину россиян не посылал - сами справились

Алла

Старые люди говорили, что даже листок на дереве без божьей воли не шелохнется. Значит, так надо.

Со
Сором

Богу надо чтобы россияне умерли все до одного?

Алла

Ну почему все? До этого не дойдёт, я думаю.

Со
Сором

Чтож, кто мы такие чтобы оспаривать божью волю

Nikolai Isaev

Всегда в жизни всё можно изменить, но не увсех хватает духу и воли.

Жека

Можно конечно чем старше стаеш тем больше понимаеш и цель меняешь

Ke
Kelebro

Все можно, при желании, и возможности, и с правильным подходом

Владимир Ляпин

Да дай ты ему. Хватит мурлеть. И идите дальше вместе к цели.

На
Наталья

Почему нет? Если стало понятно что уже этого не хочется...

На
Наталья

вероятность такого события 0,0%? или чуть выше?)

Гутен Морген

Нет статистики....Такие ириски обычно не палятся. От сглазу...

На
Наталья

вот это правильно они делают))

Гутен Морген

Знаю.

🚚П
🚚Сёмин Павел

Можно если встретишь человека который тебя будет любить

Склифосовский

Иногда не то что бы можно, иногда жизненно необходимо!!!