Звездочет Дальнобой Торонто

🖼вот такие заправочные станции на каждом тракстопе что в канаде что в сша

Ответы
Sergio

На этом фото небольшой Пайлот. Тракстапы Лавз круче! Там опрятнее и кофе вкуснее. А в картинку надо было вставить самый большой тракстап в мире Iowa 80. И еще. Это в США, в Канаде все тракстапы убогие.

Звездочет Дальнобой Торонто

да не купил он трак в аренде трак но сука хаит не толко америку но и тут тоже гадит

Sergio

Мои ребята говорили что его на тракстапе видели. Он за собой не следит, грязный, мятый и лохматый.

Звездочет Дальнобой Торонто

ага все времчя на халяву пытается получить блогер херов его точно где нибудь грохнут

Sergio

Я автоблогеров мало смотрю, неинтересно. Там всегда одно и то же. Если только Давида-Камаза.

Звездочет Дальнобой Торонто

да скажу все просто разнообразно

Татьяна Казакова

У нас подобное для сбора денег за дороги. Только не понимаю почему мы платим за то, что построено на наши же деньги?

Наталья Грибова

Странно...Стоило ли на другой континент приезжать, что бы обычными заправками восхищаться...

Звездочет Дальнобой Торонто

понятно и что ему не понравилось

Наталья Грибова

-В душу не лезем, а был у нас в классе лучшим. самым перспективным.

Звездочет Дальнобой Торонто

так я тоже работаю на дальнобое

Наталья Грибова

Я так и поняла. Работа трудная. Это не в университете грамматику преподавать... Спокойной ночи! У нас уже поздно

Звездочет Дальнобой Торонто

а у нас только 18 18

Елена

Простите, я не в теме...А что тут особенного? Чем отличается эта заправка от других?

Koteikо

Даааа, на севера бы Вам скататься, да не заграничные. Сильно бы офигели от разницы

Звездочет Дальнобой Торонто

что не трезвым за руль садится у нас бы уже бы посадили

Koteikо

Он заправщик

Звездочет Дальнобой Торонто

у нас без разницы на работе должен быть трезвым

Koteikо

У нас по сути тоже самое, но Крайний Север, 200 км от ближайшего посёлка... кому он там нужен, и главное кем его заменить?

Звездочет Дальнобой Торонто

тут на оборот до ближайшего штата иногда тысячу км

Галина Дьячина

вот и непонятно..живи да радуйся..нет им наша немытая россия мешает😂

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

А что тут необычного, вот про стоимость бензина если б написал

Звездочет Дальнобой Торонто

знаю но скажу что в канаде высокий уровень жизни

Ефросинья Бурлакова

То есть вы сознательно вводите нас в заблуждение? И какое имеет значение уровень жизни в Канаде? Мы говорим о цене бензина , а не о возможностях канадцев покупать его.

Звездочет Дальнобой Торонто

а понял но я не ощущаю этого

Ефросинья Бурлакова

Похоже вы давно в Канаде живёте!

Valentin Garmanov

Это говорит о том что у владельцев давно яхта есть!

Кsюnя (Оксана)

Ну что удивительного, заправка как заправка

Звездочет Дальнобой Торонто

да но есть одно но что на этой заправочной станции находится стоянка большнегрузный грузовиков есть также прапчечная душевые кафешки

Кsюnя (Оксана)

Ну да к общественным прачечным мы видимо не пивыкнем, дома привыкли стирать

Звездочет Дальнобой Торонто

увы это не общественные прачечные а это только для дальнобойщиков вот как капиталисты заботятся о водетелях дальнобоя не то что в россии

Кsюnя (Оксана)

А вы знаете как в России?

Звездочет Дальнобой Торонто

знаю бо когдато работал на дальнобое одно скажу безправие

Кsюnя (Оксана)

Когда-то когда? 100 лет назад?

Звездочет Дальнобой Торонто

да нет скажу дпс россии вобще беспредельщики а тут совсем другие законы🖼

Es. Vik.

Заправка как заправка. Чему тут удивляться?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

😎😎😎✌✌✌🇺🇲🇺🇲🇺🇲✌✌✌GOD BLESS US OF A!!!

Галина

нашим только мечтать приходится видно .

Rima Kravcenko

кажись по всюду такие-меньше размеров

Валерий Герасимов

Ну, и чем они от наших отличаются???

Pups

Чем они от наших отличаются?

Юлия Пак

А всё проклятые пиндосы!😄

Виктор Ш

На платных дорогах!

Звездочет Дальнобой Торонто

нет на всех трак стопах такие заправки

Виктор Ш

Трак стоп это стоянки дальнобойщиков. Там и магазины и кафе.

Звездочет Дальнобой Торонто

и не только есть прачечные душевые туалеты

Майя Петрова

Не скучно ездить?

Майя Петрова

Интересная мода

Майя Петрова

А как ещё это назвать? Всё-таки это нелегкая, мужская профессия

Звездочет Дальнобой Торонто

да но тут так воспитаные дети сами себе зарабатывают на жизнь и когда они становятся совершенолетние то покидают родительский дом

Майя Петрова

Наши из небогатых семей тоже так же

Анна ***

А что необычного?

Леди "Х"

У нас лучше 👍😉.