Настя Frobnitz

Если бы у Вас был вариант узнать: 1)Дату своей смерти; или 2)То как вы умрете.Чтобы вы выбрали?

Ответы
Григорий Кудряшов

Настя Христос Воскрес! В светлое Христово Воскресенье На душе пусть будет чисто и светло! Будет хлебосольным угощенье, Солнце дарит радость и тепло! С праздником тебя!

Петр Еланцев

Если третьего не дано, то однозначно как. Это даст возможность все изменить.

Роман Мородудов

Я знаю где я буду после смерти, поэтому мне ни надо ни одного ни другого

Владимир Шпилевский

Второе, это можно как нибудь изменить,и не придется ждать этудату

Дмитрий Смирнов

А можно ничего не узнавать? Пусть будет сюрпризом. )

Da
Damira

Дату своей смерти. Так проще на похороны собрать.

Евгений

ничего.не боишься что сойдешь после этого с ума?

Евгений

ну да...скажем...умереть под колесами грузовика...долго и мучительно...да ты из дома будешь бояться выйти

Настя Frobnitz

А я не выбрала бы знать как,я бы выбрала когда.

Евгений

да то же самое-ты будешь знать что умрешь через неделю но...ты же не будешь знать от чего.а это еще хуже чем в первом случае)

Настя Frobnitz

Я мыслю немного иначе,я бы провела свой предпоследний день с самыми близкими,а на следующий последний уехала бы куда-нибудь и ждала.

Евгений

представляешь если ты узнаёшь свою дату а она наступит когда тебе будет лет...90.да я б убился сразу,отвечаю😂

Настя Frobnitz

90 вполне себе нормально и помирать не жаль в 90 то.

Са
Саня

Ни то не другое) пусть это будет нежданчиком)

Ад
Адский

Мне это неинтересно, потому что не важно.

Сергей Солдатов

2.дату не хотел бы,чтобы не пугаться.

Сергей Крыжановский

Я выбираю жить, жить и ещё раз жить.

Anatolii Poltoradnev

тебя задрать за такие вопросы

Jaskuwka

Не рано ли вам думать о таком?

Виктор Светличный

Ничего не хочу знать об этом!

Рус Big

как умру, очень интересно

Леонид

Ну тут все логично 🤔

Алексей О.

Твой вопрос или спижен ?

Настя Frobnitz

Я не видела ещё здесь такого вопроса.