Гарри ГАРЫНЫЧ

Хорошо было в детстве: мишурой обмотался, под ёлку залез, мандаринку заточил - и ты в сказке! А сейчас уже и не знаешь, чем обмотаться, куда залезть и что сожрать, чтобы хотя бы новогоднее настроение появилось...

Ответы
Сергей Полезин

так плохо позвони мне гораздо хуевей,,,но когда у меня чел парился в питере узнал шевчука колючий,,флаг в руки мі дрались я ушел но его уважаю за то что он бомжевал в питере ради своей известности

Свет Лана

Секрет для всех наверно...А если вернутся мыслями в ПЯТЬ лет(примерно)и начать с чистого листа????

Михаил Николаевич

Это от рабочего стресса,просто покатайся на санках перед новым годом!

Valentina Bogachenko

Надо верить в чудо, у меня каждый год Новогоднее настроение! Вот.

Ле
Лета

привет точно..чем старше тем труднее

Му
Мурочка

да ладно!!))))))))) у меня всегда есть))

Му
Мурочка

обмотайси гирляндой, бушь елкой))))))))))))

Гарри ГАРЫНЫЧ

Я же тогда только стоять смогу!!!!!!))))))

Му
Мурочка

там провод длинный)))))))))))

Му
Мурочка

на гирлянду???)))))))))))))

Му
Мурочка

будешь мелкими перебежками к столу носиться))))))))))))

Гарри ГАРЫНЫЧ

)))))))))))))))))))))))))))))))