Евгения

🖼весна, красота даже на окне

Ответы
Карабас

Дооо.Был у меня кактус Гриша,нормальный пацан был. Колючий,брутальный. А ша стоит чучело с цветочком. И хрен знает что с ним делать,метросексуалом хреновым )

Карабас

😉

Вера Гудкова

А у меня цветёт орхидея и хризантема,очень интересно по всему стволу распускаются цветы,первый раз такое вижу.

Татьяна Казакова

У меня такой цветок дома. А вот что с ним случилось не знаю. Перестал цвести.

Ego Musicus

Амарилисы обожал когда то....но лучше стапелии не встречал цветов.

Ego Musicus

🖼

Ego Musicus

🖼

Ego Musicus

Я ещё тот цветочник был😁

Ego Musicus

Неее.....это не кактус.....да и цветёт часто......огромные цветки бархатные как тарелка.....только есть минус.....нюхать нельзя😁

Ego Musicus

В пустыне бабочки не водятся.....поэтому он притягивает мух.....а они приманиваются запахом тухлятины😁

Ego Musicus

Тьфу ты.....пчелы в смысле))) .....ну он не воняет на всю квартиру.....только если близко поднести нос.....то запах откровенной тухлятины.....у него и цветок типа мясо напоминает.....спецом для мух чтоб опыляли

Ego Musicus

У мя были.....говорю же запаха нет.....зато красотищааа

Олег Соколов

Даэто говорит только об одном - как ты рада даже цветку... но одна

Елена

Ух ты!!! У меня амариллиус всегда осенью или в начале зимы цвёл

Евгения

Второй год по весне цветет

Елена

Красавец!!!

Mariwa

А мой пока не зацвёл. И цвет у меня белый с красными полосками.

Эл
Элексей

у нас декабристы только на всех окнах . заразилась бабуля .

Veleslav Yarumar Vran

это прекрасно 👍 даже страдания от недосыпа отступают 🍀

Ви
Виктория

Псмню. расли такие давно у нас цветы и горшки даже похожи

Надежда Борисова

Какая красота-просто прелесть,как называется такое чудо

Ро
Ростислав

У меня цветущие не принимаются. Выращиваю только зелень.

Т)
Татьяна )))))

Это амарелла .. её цветение не зависит от времени года ..

🇷🇺

🖼сейчас тоже сфотографировала свой цветок)

🇷🇺

Даже не знаю(((

Евгения

Декабрист шлюмбергера, будете знать)) сейчас в инете посмотрела)

🇷🇺

Да, он похож на декабрист, только с огромными листами и цветами, цветы бывают размером с пион

Особенная Особа=)

А почему у него нет листьев.. Ты спецыально убираешь?

Евгения

Да, цвет больше, следом пышные новые сразу растут листься

Особенная Особа=)

А то у меня только листья.. И никак не цветьот=(

Ё✨
Ёжик ✨

полейте остуженной водой, в которой сварили 3-4 яйца

Частное Лицо

декабристы посади тогда у ты будет красота и зимой)

Андрей Гуртовой

Уходите плиз с этого сайта если не задаёте вопросы

Ти
Тихонов

и не только встретил я марусю в розовых чулоках

Андрей Андрушевский

и на окне, и в окне.. а в природе - так вообще !!!!!

Di
Dimidrolishe

все относительно, а куда- это другой вопрос ))))