Оскар Али

А правда ли большевикам помогли чёрные маги и колдуны?

Ответы
Марина Садыкова

потому что настоящие черные маги могут продлевать себе жизнь это раз
второе они действуют по закону справедливости не каждого человека возьмутся привораживать или наказывать но за длинный язык могут и удачу отнять, был такой маг который рассказывал как его посвящали, как он проходил экзамены чтобы постичь азы черной магии, это и молчание долгое и пост и одиночество в лесу с волками в общем человек столько испытал что его можно было бы сравнить со святыми которые посвящали жизнь Богу и жили в лесах отшельниками, только в этом случае он общался с миром мертвых и тоже действовал по справедливости и лечил и губил кого надо....

Оскар Али

Ну я как то прочитал в интернете статью о том что тёмные силы помогли Ленину взять власть.Вот хотел выяснить

Николай Каляев

никто не помогал, был бардак, эссеры с кадетами свергли царя, началась грызня из за власти, когда большевики вошли в зимний, там был только женский батальон.

Оскар Али

Ясно.Спасибо за инфо....Источник: «Интересная газета. Мир непознанного» №22 2009 г.

Надежда Сапелина

я думаю в то время их просто не было, они появились тогда, когда у людей стало много " халявных" денег, которые не жалко отдать...

Иванов Иван

Уже про Вторую мировую гавно снимают, потому что консультанты ушли туда откуда не возвращаются.

Алексей Неважно

Конечно, это описано как раз в священных еврейских манускриптах и в библии тем более:-D

Алексей Неважно

Конечно, в религиях же как, чуть что им не нравится, сразу грешники, сатанисты....сразу над подвести итог и желательно еще и изничтожить эту заразу:-D

Оскар Али

Находятся исследователи, которые за многими социальными потрясениями видят руку тайных оккультных обществ. Кстати, по некоторым сведениям, сам Карл Маркс являлся членом масонского ордена. Уж не была ли спланирована революция в России масонами или другими тайными обществами? Надо сказать, что подобные слухи усиление муссировались в среде российской интеллигенции в первой четверти прошлого столетия.Источник: «Интересная газета. Мир непознанного» №22 2009 г.

Наталия

Они же около Зимнего и совершали обряды скопом. Каких-то кур резали, черных овечек.

Оскар Али

Да,с этого начали свои ритуалы.

Улугбек

А ещё добавьте МАСОНОВ, для пущей важности, и укажите сроки действия заклинаний...

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Конечно!!! Саурон и Саруманом. ...ну там еще Черномор по мелочи помогал

Да Ну?)))

У всех правителей есть свои предсказатели...Даже у Сталина они были...

Владимир Ткаченко

ага, очень черные, с фамилиями троцкий, ульянов, дзержинский и т.д.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну если рушились храмы и убивали священников то это Очевидно.

Маша

да что вы ,их бы сослали к нам в Сибирь на стройки пятилетки ...

Юл
Юлия

а чего фашистам не помогли, они же окультные науки изучали?

Оскар Али

Тогда фашизм ещё не было рождена.

Юл
Юлия

да понятно, почему им не помогли, вот в чем вопрос, плохо просили?

Оскар Али

Даже колдуны призирали фашистов...☝

Юл
Юлия

люди сами творят историю, за фашистскую партию проголосовало большинство. А тот общественный строй сам изжил себя, не пришли бы большевики - пришли бы другие, если "перемен требуют наши сердца"

Дина Mcmuller

был такой маг-колдун....Владимир Ильич)) ух он помогал)))

Th
Theodore

Им помогли германские деньги и еврейский заговор.

Евгения

конечно правда. а еще домовые, лешие и кикиморы

Fahr

они всегда помогали тем кто выигрывал что либо

Евгения Солнце

100% и к бабке не ходи оккультисты они все были!!!

Михаил **

тупость и безразличие обывателей,как и всегда

Светлана Oz-Svetik

они всем помогают на то они и колдуны и маги...