Анастасия Куприянова

у меня болит зуб((правда-посоветуйте что-нибудь,но без пошлости)))

Ответы
M*
M***$

Если болит слева то на правом запястье найдите пульс с внутренной стороны, туда маленький кусок чеснока приложите и закрепите пластырем. Вариант второй: прополошите зубы в теплой соленной воде. Вариант третий: приложите(прикусите) больным зубом таблетку анальгина или баралгина. Удачи. А днем к дантисту!

Вадим Набиулин

обезболивающее поможет тебе но только на время КеТОРОЛ ИЛИ КЕРОЛАК знаю точно либо что сейчас есть ... ноги надо согреть хорошо ... а потом вылечить его как следует.

Станислав Третьяков

хрен знает...правда не страдал..но сойствую

B1
Becomingchart0 1337.,

болеуталяющее и в стоматологию бегом!

Григорий Портнов

сода, соль, 2 капли йода..