Ол
Ольга

Говорите мужчинам нежности. Не ищите каких-то поводов. Не боясь поделиться грешностью, Говорите "люблю" раскованно. Бормочите признания разные, Удивляйте мужчин открытостью. Ложе чувств усыпайте фразами, Обрамленными шелковистостью. Возносите приватным шепотом Оды яркие их достоинствам, Их умениям, чувствам, опыту, И из од собирайте повести... Вы чаруйте своей неспешностью, От которой и сердце плавится... Говорите мужчинам нежности, Им, как вам, это тоже нравится..

Ответы
Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

😝 А в глазах моих - счастья искорки...
Отражение удовольствия...
Ты пронзаешь взглядом, как выстрелом,
Я - лукавством, что так мне свойственно...
На тебя я смотрю загадочно...
И любовь в моём взгляде светится...
Ты - мой дивный, мой светлый, сказочный,
Иногда и самой не верится,
Что бывают такие, чудные,
От каких отходить не хочется...
Ты - награда за годы трудные,
Проведенные в одиночестве...
Ты - мечта. Становясь реальностью,
Можешь делать меня красивою,
Ты играешь в моей тональности,
Наполняешь мне Душу Силою...
Ты пришёл, и, светлым пророчеством,
Мне очистил порывы, помыслы...
Я смотрю на тебя, и хочется
Запустить руку в темные волосы,
И обнять тебя крепче - крепкого,
И к плечу вновь приникнув милому,
Сохранить эти чувства редкие,
И развить, награждая крыльями... 😜

В*
Василиса *****

Я согласна с Вами...Я посвятила своему мужу..................его не стало, к сожалению... Какое счастье быть с мужчиной!..И в пир и мир, на эшафот..Готова быть с тобой, любимый!..Всегда, везде, из года в год........Чем дальше время убегает, яснее всё, как наяву..что жизнь моя остановилась..Вернуть тебя я не могу..Ты мужем был моим любимым - моя стена, спина, забор..Теперь душа моя закрыта - толь на засов, толь на запор..Каким богам теперь молиться..Что сделать мне..Я брежу, вновь, а , разве, может так случиться..Чтоб ты вернулся? - Всё не то.. вернуть бы тех, кого забрали небеса..Хоть на минуту лишь увидеть лица..Чтоб посмотреть, В давно забытые глаза..Сказать три слова им..И отпустить их к птицам............

Михаил

Вы однолюб,как и я...

В*
Василиса *****

Я к тому, что нужно мужчинам говорить красивые слова, Вы достойны этого. Мужчина чувствует, когда его любят..................

Елена Е

О, как я люблю свои бусы, браслеты и кольца! свое отражение в зеркале вещем своем! В оранжевом платье скорее дорваться до солнца. О, мы бесконечно, мы, словно птицы, поем. Я краски люблю, и духи, и смешные желанья! Люблю я таить, и люблю я таиться, маня. Я - Женщина. В истине этой - мое оправданье, и, может быть, в этом - святая и вечная правда моя.

Михаил

Класс! Я оценил😊

Елена Е

Спасибо!

Ирина Терпугова

сказать мужчине комплимент.... мне проще невербально показать как он мне дорог и... если он достоин восхищенья - говорю, а если я так не считаю - врать не буду... лесть - не мой конек

Михаил

И за это я вас уважаю тоже

Михаил Плиска

Как мало мужчин живут с такими женщинами,о которых ты пишешь.Но мне повезло.Спасибо,что стихи твои нераздельны с делами моей супруги

Людмила Бондаренко

В каждом из нас дремлет НЕЖНОСТЬ!… И мы обязательно дождёмся ТОГО, кому она станет НУЖНОЙ!

Очарованный Романтик

а у тебя какой девиз?

Людмила Бондаренко

Ненавидим нытиков ,презираем хлюпиков,в Алые трещущие верим паруса!!1

Людмила Бондаренко

трепещущие

Очарованный Романтик

давайте восклицать,друг другом восхищаться.высокопарных слов не стОит опасаться

Людмила Бондаренко

Давайте говорить другу другу комплименты,ведь это всё любви прекрасные моменты...

Алёна Смородина

нууу... это.. .я попробую... сегодня....Ток если он зазнается, Вы отвечать будете))))))

Михаил

Как это?))

Алёна Смородина

как автор вредных советов))))

Михаил

И какая кара меня может ожидать?) это я так..чтобы подготовиться)

Бабулька Питбулька

Красиво, но меня вежливо отправили на боковую...и я начинаю смотреть сны..)))

Михаил

А ведь такая возможность была нашептать))

Бабулька Питбулька

"умерла" так "умерла")))

Михаил

Но это совсем не значит в морг) во сне рассказывать будете))

Анна Анна

"..не боясь поделиться грешностью.."))) очень красиво..и правильно написано.

Михаил

А я не понял строчку эту)...

Татьяна Танюшка

А ведь загордится и пойдет проверять такой ли он на самом деле!)))) 😉

Михаил

Нее)) от таких слов никто не убежит😉 в т.ч. я))

Радик Сулейманов

Царство женщины - это царство нежности, тонкости и терпимости. Руссо

Леда Без Лебедя

Мы то откликаемся на нежность,а мужчины,зачастую не проникаются...(

Михаил

Как же так? Черствые что ли?

Леда Без Лебедя

Ну да...

Михаил

Печаль беда😘

Михаил

Не грустите))

Леда Без Лебедя

Хорошо,не буду

Друг

Очень даже мудро и с любовью.Стараемся.Спасибо,что напомнили.

Михаил

Неугасающих вам чувств желаю)

Друг

Спасибо.Стих правда очень красивый.И тёплый.И вам любви.

Саида Мурзагишиева

да,хорошо сказано!!!!!!!! за это выпьем! дзинь!!!!! 🍷

Александр Данкев

ОК, договорились.....разрешите откланяться...до встречи...

Саида Мурзагишиева

пока,Саша)))я тоже спать)

Татьяна Алдошкина

Споки! Целую всех в плечи! До встречи!

Саида Мурзагишиева

пока,Татьяна))

Татьяна Алдошкина

Пока-пока

Katerina Burkunova

Хохо а они нарцисс ками самовлюблкнными не станут?

Михаил

Не знаю.я не завишу от чужого мнения,но лесть приятна всегда и всем. Не так ли?

Katerina Burkunova

Лесть не приятна никому.а вот ласка всем.я за ласку,магия чёрного))))

Михаил

😂 тогда мы идем к вам))

Д*
Джамиля *****

так и говорю и делаю. все с любовью. 😍

Михаил

👍👍👍😊

Татьяна

Хорошо....буду продолжать такую практику...

Елена Каленик

ну если мужчина достоин то говорим 😊

На
Натали

Вы ни что не перепутали случайно?

На
Натали

Странная она тогда

Михаил

Это вы странная

На
Натали

Я!?сами вы странный

Михаил

Не спорю)

На
Натали

Хм...бывает)

Татьяна Яценко

мужчины очень любят комплементы