Виола Макаровских

Какая музыка вам может поднять настроение?

Ответы
Ди
Димас

Я бы вам сказал какую вам бы точно понравилось бы но не помню название он у меня в машине лежит))

Виола Макаровских

Как возьмёшь, напишешь.. какая)))

Ди
Димас

хорошо утречком напишу )))

Виталий Юрьев

самая разнообразная.. (естественно - в соответствии с моими музыкальными вкусами)

Игорь Кривошеев

все зависит от настроения я могу слушать все от рока до органа с скрипкой

Владимир Кириллов

Марш энтузиастов. Впрочем, как и любая советская мелодия этого толка.

Ильяс Хасанзянов

полонез Огинского или любая задушевная

Роман Ромашко

классическая музыка, музыка 80-90хх

Дмитрий Дискант

Хорошая, созвучная настрою души...

Вагиф Зейналов

ТАКАЯ http://www.beesona.ru/id6829/playcast/15234/

Во
Воздухоплаватель

Танго Виолетта.(Джеймс Ласт)

Дмитрий Бельхард

Что - нибудь из дарк электро.

Владимир Коробейников

не всякая-как и женщина

Влад Викториан

грустная....

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Secret Garden — Frozen In Time -) такая нравится?

Влад Викториан

быстро посмотрел видео Secret Garden — Frozen In Time - прекрасная музыка, удивительная оранжировка.....красивая девушка, похожая на вас..Катя....

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Спасибо....мне нравится больше заводная, но эта уравновешивает и гармонизирует.

Александра Рыбалко

эротичная