Roman K

Какое хобби выбрали бы лично вы? Автомобили или Видеоигры? Или оба этих варианта вас не прельщают?

Ответы
Eugen Vass, Тарту

Автомобиль !
Роман ! У Вас стиль задаваемых вопросов - будто вы проводите опрос по определённым темам !
А вопрос для думания и решения какого-нибудь интересного вокруг нас явления Вы не хотели бы задать ???
Ведь вокруг нас столько интересных и природных, и иных явлений, к которым люди уже привыкли и вопрос, "ПОЧЕМУ?" - не задают !!!
Вам простой вопрос. Перед Вами длинная лужа (метров 10-15), на противоположном конце лужи стоит фонарный столб. Свет фонаря к вам в луже отражается не зеркально, а в виде световой дорожки !
ПОЧЕМУ ???

Roman K

да) мне тоже нравятся такие вопросы) Вообще, если лужа идеально ровная, то фонарь отразится как в зеркале) Именно неровности отражают блики от фонаря полоской

Eugen Vass, Тарту

Когда я это впервые сам увидел, то присмотрелся - поверхность лужи (на глинистой почве, кстати) была криволинейно-выпукла ! Далее всё ясно - работала - как в море отражается Луна ... лунной дорожкой ! Даже на известной картине это показано !

Roman K

картинку не видел )) но гляну!

Eugen Vass, Тарту

Посмотрите все мои вопросы - может там что интересного найдёте

Демонолог Миднайт

Видеоигры. Автомобили это лишь средства передвижения, а качественные видеоигры это целые вымышленные миры и настоящие эмоции, как книги или фильмы.

Оксана

Привет,ты смотришь сериалы?

Демонолог Миднайт

Привет! Да, смотрю

Оксана

Недавно посмотрела японский сериал-очень была удивлена,вообщем мне он понравился...рекомендую Алиса в Пограничье.

Демонолог Миднайт

Спасибо, записал

Оксана

рада буду если понравится.

Демонолог Миднайт

Я сообщу, когда посмотрю, и обсудим 👍

Оксана

👍🤝

Константин Дос

Ну, так-то: видеоигры - это сидеть и играть, а автомобили - это чинить, если что не так, вплоть до того чтобы вытачивать на станке недостающую деталь..

Roman K

да, ваше утверждение я считаю верным

Константин Дос

поздравляю

Ben Sim

я даже не выбирал, само получилось. старые приёмники магнитофоны и плееры оставлял при покупке новых и аккуратно храню все в рабочем состоянии

Nick Moslem

В девяностых-двухтысячных работал автоэлектриком на СТО ВАЗ,а хобби всегда было высококачественное многополосное звуковоспроизведение...

Roman K

это SQ кажется называется?

Nick Moslem

Не знаю...

Ка
Кайса

Ни то, ни другое. Видеоигры не более чем досуг, но точно не хобби. Автомобили - средство передвижения... более они меня никак не интересуют

Ка
Кайса

Ну... по образованию и я инженер))) однако, нынешняя работа никак не связана с моим образованием)

Roman K

а на кого учились, если не секрет? Я на математика)

Ка
Кайса

Геофизик) В дипломе написано "горный инженер"..

Roman K

неплохо)) вы сопромат учили?

Ка
Кайса

Было дело. Один семестр. Если честно, он как-то быстро прошел и совершенно не отложился в памяти...

Ка
Катюша

Не прельщают. Фотографирование природы! Цветов! Создание фильмов! Разведение цветочков! Да много чего есть другого прекрасного!

Va
Valloree

Второе, машины это сложно, можно что-то сломать.
А видеоигры, пошло что-то не по плану, сохранение загрузил и пьянка продолжается

Марина

Не вижу смысла коллекционировать автомобили, содержать бы в порядке один! А видеоигры - пустая трата времени...

Ал
Алексей

ходить на лево .у нас там и аптеки и больнички и магазины пекарки и даже остановка . а на право школа и пожарка .

Евгений Во-Ин

автомобиль есть РАВ4 два литра полный привод и левый руль - играми увлекался - Ил-2, Фланкер и все Сталкеры

Roman K

Ил-2 классная )

Евгений Во-Ин

а ещё в он-лайн - это было круто - такие свалки устраивали

Tony † Ae 😈

Предпочитаю музыку и танцы, авто для меня это просто инструмент. А игры на старость пусть останутся)

Ал
Александр

Игры конечно хорошо, но лучше не увлекаться этим сильно, а то так можно о реальной работе забыть.

С. Нежная

Автомобили. Была одна классная видеоигра Will Rock, и всё, после неё уже отпало желание играть.

С. Нежная

А мне предложили хороший вариант, ещё и в оригинале, не смогла отказаться) Ребята, мимо проезжающие, помогают выбираться из сугробов)))

Roman K

))) хитро!)) А в Мск вроде не много сугробов?

С. Нежная

Ну это в Мск))

Roman K

Я там даже зимнюю резину не покупал)) все время дороги голые)

С. Нежная

Столица мира))

Звёздный Искатель

Нафиг. Лучше личный минивертолёт. А то пробки, постоянный стресс из-за одного этого, нафиг.

Ан
Анастасия

Автомобили в смысле чего? Коллекционировать или просто тюнинговать и ездить на чем есть?)

Ан
Анастасия

Из материального особо ничего и не желаю. Все есть) А так хотелось бы мир во всем мире)

Roman K

мир во всем мире - главное) тут да!

Roman K

будем, значит, за это переживать!)

Ан
Анастасия

Ну только это и остается)

Ринат Фамутдинов

"За руль тебе нельзя" - инструктор по вождению (старый бабай) сказал. Занялся полиграфией!!!

Андрей Науменко

Играю в игры, но предпочёл бы фехтование. Как раз подумываю прикупить себе гроссмессер.

Аркадий

Да, автомобили коллекционировать довольно дорого, а видеоигры не очень нравятся.

Ваня Иванов

вот как раз оба эти варианта нас прильщают!а у вас чтото интеллектуальное?