- Ошибки - это необходимая часть обучения и жизни. Они помогают нам понять, что мы не знаем или не умеем, и мотивируют нас к дальнейшему росту и совершенствованию. - Однако не все ошибки одинаково полезны. Есть ошибки, которые можно легко исправить и забыть, а есть такие, которые могут иметь серьезные последствия для нас или других людей. - Поэтому важно не только уметь улыбаться ошибкам, но и анализировать их, выявлять их причины и последствия, искать способы их предотвращения или компенсации. - Таким образом, мы сможем сделать из ошибок ценный опыт, который поможет нам стать лучше в том, что мы делаем, и избежать повторения одних и тех же ошибок в будущем.
БРАВО!
Нет...Меня просто коробит,когда человек пишет:"Извените." КАК!? Прожив более 40-ка лет,обойдя редактор текста,можно делать такие ошибки!? Нет...Не так.Как можно с этим жить!? Это тоже самое,что носить белую футболку с пятном от детского поноса на груди...
Вот и я про то.
Это очень больная тема.Правописание является для меня
своеобразной эстетикой.Наподобие внешнего вида человека.Не нужно дорогих вещей от стилистов.Пусть это будет дешёвым,но чистым.Пусть даже неглаженным,но чистым.)))
Можно просто, но грамотно
На ошибках учатся, улыбаться можно над невинной, а вот дураки голову ломают и не учатся ничему, только улыбаются.,пока не расшибут эту голову окончательно. Умнеют те, кто замечает грубые ошибки..)) 
Ну да это не отемлимая часть нашей жизни, мы все люди все ошибаемся, нужно уметь принимать, и повозможности исправлять ошибки, а еще лучше старатся не допускать их.
Вы здесь давно?
Да нет, сегодня только зарегался.
Я добавила вас в друзья. Надеюсь не пожалею
Разве кроме сарказма могут ли вызывать получившие образование в отсталой России бараны - будущие строители буржуазной России...?
А вы с СССР образование получали?
Имею дипломы СССР двух ВУЗов и техникума.
"Вы будИте писать?" Улыбаюсь. Потому что не могу понять, то ли будИть ПИСАТЬ, (зачем будИть его?), то ли "будЕте писать"?
Да, иногда о смысле фразы сложно добраться
Свои пытаюсь и стараюсь исправить, к чужим отношусь снисходительно, когда пишут безграмотно - раздражает....
да , правописание в школе еще проходили, что такая милая женщина лицо прячет?Улыбаюсь вам!
Чаще удивляюсь..а чаще над собой,порой пишешь и входишь в ступор- а как пишется слово?
Это нормально.Много новых слов и заимствованных появилось. Но люди ухитряются делать ошибки и в самых простых словах. Это и обидно
Смотря какая ошибка,иногда смеюсь или говорю,кто не чего не делает ,тот не ошибаеться
нет..я ору с пеной у рта .. какие все вокруг тупые и беграмотноые .. ведь я такой умный
ржала недавно: задала вопрос с небольшим подвозом никто ответить не смог
я неинтересные просто пропускаю
и я так же. минусы ставлю только когда хамят, а когда не знаю ответ стараюсь найти его, догадаться а не порчу вопрос
Когда хамят отправляю в ЧС. А бред писать не люблю, да и читать тоже
я тоже
Ошибка при написании- дефект формы.Я больше смотрю на содержание...
Подход понятен. Но примитивные ошибки вам не мешают? типа "чЕсло" и тп
Нет.
Естественно-нервы надо беречь ..или как там доктор сказал - Пора...
Ну я люблю угорать если честно))Юмор это очевидно помогает жить))
Не всем.Как можно улыбаться когда тебя называют чужим именем?
Это дааа
Если в слове хлеб сделать 4 ошибки, то получится слово пиво
Я злюсь, если ошибаюсь, особенно в действии или поступке.
не. у меня мама учитель была. поэтому только раздражение.
Можно их воспринимать,как альтернативное решение.
