Елена Некипелова

"Найдёшь ошибку-прими за улыбку" . А вы улыбаетесь ошибкам?

Ответы
Ва
Вадим

- Ошибки - это необходимая часть обучения и жизни. Они помогают нам понять, что мы не знаем или не умеем, и мотивируют нас к дальнейшему росту и совершенствованию. - Однако не все ошибки одинаково полезны. Есть ошибки, которые можно легко исправить и забыть, а есть такие, которые могут иметь серьезные последствия для нас или других людей. - Поэтому важно не только уметь улыбаться ошибкам, но и анализировать их, выявлять их причины и последствия, искать способы их предотвращения или компенсации. - Таким образом, мы сможем сделать из ошибок ценный опыт, который поможет нам стать лучше в том, что мы делаем, и избежать повторения одних и тех же ошибок в будущем.

Гудвин

Нет...Меня просто коробит,когда человек пишет:"Извените." КАК!? Прожив более 40-ка лет,обойдя редактор текста,можно делать такие ошибки!? Нет...Не так.Как можно с этим жить!? Это тоже самое,что носить белую футболку с пятном от детского поноса на груди...

Елена Некипелова

Вот и я про то.

Гудвин

Это очень больная тема.Правописание является для меня
своеобразной эстетикой.Наподобие внешнего вида человека.Не нужно дорогих вещей от стилистов.Пусть это будет дешёвым,но чистым.Пусть даже неглаженным,но чистым.)))🤣

Елена Некипелова

Можно просто, но грамотно

Ел
Елена

На ошибках учатся, улыбаться можно над невинной, а вот дураки голову ломают и не учатся ничему, только улыбаются.,пока не расшибут эту голову окончательно. Умнеют те, кто замечает грубые ошибки..)) 😉

Alex Blackmaster

Ну да это не отемлимая часть нашей жизни, мы все люди все ошибаемся, нужно уметь принимать, и повозможности исправлять ошибки, а еще лучше старатся не допускать их.

Елена Некипелова

Вы здесь давно?

Alex Blackmaster

Да нет, сегодня только зарегался.

Елена Некипелова

Я добавила вас в друзья. Надеюсь не пожалею

Анатолий Муйтуев

Разве кроме сарказма могут ли вызывать получившие образование в отсталой России бараны - будущие строители буржуазной России...?😉

Елена Некипелова

А вы с СССР образование получали?

Анатолий Муйтуев

Имею дипломы СССР двух ВУЗов и техникума.

Уральская Рябинушка

"Вы будИте писать?" Улыбаюсь. Потому что не могу понять, то ли будИть ПИСАТЬ, (зачем будИть его?), то ли "будЕте писать"?😁

Елена Некипелова

Да, иногда о смысле фразы сложно добраться

Трижды Кот

Свои пытаюсь и стараюсь исправить, к чужим отношусь снисходительно, когда пишут безграмотно - раздражает....

Вячеслав Чистяков

да , правописание в школе еще проходили, что такая милая женщина лицо прячет?Улыбаюсь вам!

Ян
Яна..

Чаще удивляюсь..а чаще над собой,порой пишешь и входишь в ступор- а как пишется слово?😁

Елена Некипелова

Это нормально.Много новых слов и заимствованных появилось. Но люди ухитряются делать ошибки и в самых простых словах. Это и обидно

Николай Сапелкин

Смотря какая ошибка,иногда смеюсь или говорю,кто не чего не делает ,тот не ошибаеться

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

нет..я ору с пеной у рта .. какие все вокруг тупые и беграмотноые .. ведь я такой умный

Сабрина

ржала недавно: задала вопрос с небольшим подвозом никто ответить не смог

Елена Некипелова

я неинтересные просто пропускаю

Сабрина

и я так же. минусы ставлю только когда хамят, а когда не знаю ответ стараюсь найти его, догадаться а не порчу вопрос

Елена Некипелова

Когда хамят отправляю в ЧС. А бред писать не люблю, да и читать тоже

Сабрина

я тоже

Вадим

Ошибка при написании- дефект формы.Я больше смотрю на содержание...

Елена Некипелова

Подход понятен. Но примитивные ошибки вам не мешают? типа "чЕсло" и тп

Вадим

Нет.

V/
V/S/G/

Естественно-нервы надо беречь ..или как там доктор сказал - Пора...

Руслан Котопёс

Ну я люблю угорать если честно))Юмор это очевидно помогает жить))

Ал
Алексей

Не всем.Как можно улыбаться когда тебя называют чужим именем?

Елена Некипелова

Это дааа

Ва
Валентин

Если в слове хлеб сделать 4 ошибки, то получится слово пиво😁

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Я злюсь, если ошибаюсь, особенно в действии или поступке.

Александр Демидов

не. у меня мама учитель была. поэтому только раздражение.

Александр Вяткин

Можно их воспринимать,как альтернативное решение.