Екатерина

Напишите такой вопрос, чтобы я сразу не смогла дать ответ, не на вычисления...

Ответы
Валерий

Это просто. Что тяжелее (имеет больший вес)? 1 кг ваты или 1 кг гвоздей. В нормальных обычных условиях.
Эту задачу решают не более 5%

Екатерина

Мне не нужно " изобретать вновь колесо"

Валерий

Вот своим утверждением вы его и изобретаете

Екатерина

А вы за собой не заметили? В чужом глазу все ищете соринку?

Валерий

Всего доброго. Не нужен мне схоластический спор.

Екатерина

Удачи!

Александр Аксютин

ИЗ ФИЛЬМА,ЧТО ОЗНАЧАЕТ ВЗЯТСЯ БОЛЬШИМ И УКАЗАТЕЛЬНЫМ ПАЛЬЦЕМ ЗА МОЧКУ УХА ПОТЕТЕРЕБИТЬ И ПРИ ЭТОМ ПОКАЗАТЬ ОПОНЕНТУ ВСЕ ЭТО.

Евгений Сушко

Я так долго смеялся ! По ДОБРОМУ !!! По доброму сударыня по ДОБРОМУ !!! Вы своей просьбой создали настроение ! Спасибо !

Екатерина

Да? Ну хоть кто- то счастлив и весел)))

Евгений Сушко

😘 еще как ! Добра вам и счастья !!!

Екатерина

Спасибо и вам всех благ!!!

Просто Александр

Что делают дети,когда сильно чего-то желают?.....Как избежать ошибок?...Вот пара вопросов Вам.

Екатерина

Капризничают. Нужно терпение первое время

Просто Александр

Увы нет.....Видят цель и идут.Потому,что в детском возрасте,до определенного момента в сознании "ПРЕГРАД НЕТ И ВОЗМОЖНОСТИ БЕЗГРАНИЧНЫ".....второй вопрос...

Екатерина

Костя, не увы, а мое мнение

Просто Александр

Извините,да я не прав...ваше мнение это должно быть так...Еще раз извините,что-то увлекся не по делу....Больше нет вопросов к вам.😞

Екатерина

Да не надо извиняться, вы меня не обидели)))

Просто Александр

Нет мне действительно не ловко......😏

Sergio

Вопрос: Какой конкретно вопрос мне задать Вам чтобы Вы не смогли сразу дать ответ?😁😎

Екатерина

Точно так

Ми
Миша

как поймать утку находясь на городском пруду ? а потом подумайте , зачем она вам ?

Ми
Миша

в парке к подсадной не подплывут, их ставят что-б привлечь утку на посадку в месте засады ..

Екатерина

Подплывут, уже пробовала Рыбкой откладывала)

Ми
Миша

да вы браконьер с опытом ..

Екатерина

😜 Для чистого любопытства.Вот жаль с лебедями на Патриарших, не попробовала

Ми
Миша

так попробуйте ..

Евгений Самсонов

Как сообразить на троих.если двое не соображают.(вопрос КВН шестидесятых годов)

Екатерина

Соображать за троих

Людмила Иволга

Вам нужен "вопрос-размышлялка",как я его называю?На который нет точного ответа?

Людмила Иволга

А я как раз из тех,настоящих,кого не пускают.Могу предложить вам послушать мои авторские песни,за которые я стала Лауреатом международного конкурса "Талантливая Россия" продюсерского центра БЭСТ МЕДИА ГРУПП(г.Москва) осенью 2016 года,люди в отзывах пишут,что они напоминают песни из 80-х,ностальгируют....Скинуть ссылку на сайт,где они размещены?

Екатерина

Да, конечно.С удовольствием послушаю.

Людмила Иволга

https://www.realrocks.ru/lyudmilaivolga_/ Только предупреждаю,что все записи любительские(домашние),как спела,так и записала,БЕЗ компьютерной обработки,"живьём"!Да я всегда пела и пою ТОЛЬКО "живьём"!Как послушаете,отпишитесь,ладно?Мне важно знать мнение каждого!Только ссылку правильно скопируйте!Здесь,на "Спрашке" простым нажатием на ссылку она не откроется!Нужно скопировать ссылку(она выделится голубым цветом) и открыть её в другом окне вашего браузера.Такова особенность этого сайта,вы об этом знали?

Екатерина

Конечно, я в курсе

Людмила Иволга

Приятного прослушивания!

Са
Самосвета

Бог может всё. Сможет ли он создать камень, который сам не сможет поднять? 🧐

Екатерина

Бог создаёт все по силам

Са
Самосвета

Гм, не ответили... отвертелись; ну вот - запишите себе такой вопрос 🤔

Екатерина

Я ответила, это мое мнение.

Са
Самосвета

Кать, не умничай - оно те надо?

Екатерина

Свет, отстань а

Александр Харитонов

Считается ли покушение на убийство если шизофреник решит покончить с собой

Екатерина

Это должно быть сознание шизофреника)

Александр Харитонов

А убийство или самоубийство если в нем две сущности?

Екатерина

Раздвоение может быть у псих. больного.

Александр Харитонов

Этот синдром называют шизофрения, раздвоение, когда человек кардинально разный, это считается покушение на убийство, поэтому сумасшедших не осуждают

Дмитрий Сергеев

Катерина с праздником в какой части ягоды содержится облепиховое масло

Екатерина

Спасибо.В косточках наверное.

Дмитрий Сергеев

не угадала в плодовой мякате растворенная в органической кислоте

Назар Святогор

кто был тот кто родился и умер и остался в преображенном виде -история

Константин

В каком городе России больше трамваев, чем в его областном центре?

Екатерина

Там ,где нет четырех- полосных авто дорог в одном направлении.

Константин

Это закономерно - в малых городах нет больших дорог - но может быть несправедливо, вроде в Череповце большие дороги есть, а в Вологде трамвая вообще нет.

Екатерина

В Череповце и так хватает выбросов за счёт металлургических заводов а вот почему Вологда отказалась от экологически чистого транспорта, вопрос?

Константин

В Вологде трамвая никогда не было, но с 1976 года ходит троллейбус - тогда крайне редко запускались новые трамвацйные сети, только в промышленных городах с выраженным большим потоком по одной линии.

Екатерина

Каждый город России уникален в этом вопросе. Я не являюсь экспертом в этой области.

Эл
Элексей

что собой представляет . солнце и кто наших малых планет звезда ?

Екатерина

Солнце это очень прекрасная планета, которая всегда встаёт на востоке нашей Земли и садится на западе. Без нее невозможна жизнь на Земле. Крайне мало изучена, в силу невозможности ее детального обзора с поверхности. Но я думаю, даст подход ученым- астрономам для серьезного трактата.

Эл
Элексей

солнце звезда завершенная сфера . внутри кристалл . на поверхности песок метров 300 толщиной . есть жизнь . температура 30 градусов . горит только корона очень далеко . а планеты это не законченные сферы . Солнце не наша звезда нас к ней примкнули . звезда малых планет Нибиру . его потушили и отправили по другой траектории . с 2012 года она стоит за этим солнцем и светит . несколько раз ее было видно

Проходил Мимо.

Есть ли вес у информации? С точки зрения физики, а не философии)))

Екатерина

Нет Вес есть у носителя информации

Проходил Мимо.

То есть, не важно - пустой он или на нем 10 ТБт информации?

Во
Волшебник

Почему вы такая, но не совсем та которая у меня в воображении?

Просто Александр

Какого цвета у тебя левое полушарие головного мозга?

Екатерина

За добычей

Просто Александр

Сложно у вас пропитание даётся.

Екатерина

Пытаюсь соответствовать

Чудо

Существует ли 10ая планета в нашей солнечной системы?

Екатерина

Для меня существуют те, которые видны не вооруженным глазом.

Чудо

Это тоже ответ

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ок.. вы в магазине спички ..... свежие покупаете?))))))

Екатерина

Нет, давно не покупала

Екатерина

Как ее, серу, на свежесть проверишь? Вроде не сырые были

Владилен Виноградов

Вы кто по японскому растительному календарю?

Екатерина

Не знаю.А вы