Чудо-В-Перьях

Восточные женщины хороши до безобразия! А так же во время безобразия и после безобразия.....................)))))

Ответы
Марина Петрова

не очень то много встречала хороших восточных женщин.А со временем(особенно после замужества) они становятся безобразными

Николай Байло

Я люблю наших... с восточными безобразия не получается...если секс, то после него обязательно должны появиться дети...

Ма
Маргара

парень,а ты с утёнком уже разобрался? где ты взял столько восточных женщин?

Станислав Друинский

А на мой вкус лучше и красивее моей Галиночки нет никого на свете!!!!

Геннадий Александров

В парандже скучать не приходиться,только потеть,потеть и потеть!!!!!

Дмитрий Лин

Ну и что это?"Ласки в паранже"? ли быть может:"Горячая бомбочка"?)

Людмила Лынюк

Это ваше мнение как высокого специалиста в этой области,Да????

Юрий Мышковский

Да, уж... когда не о чем говорить, то мужики треплются и бабах...

Василий Усенко

я в таких вещах не разбираюсь и не собираюсь этим заниматься.

Та
Татьяна-Stv

А как увидать хороша она или безобразна? Она же в паранже

Ирина

Не была с восточной женщиной во время и после безобразия

Hell Cat

Ну да... Согласен. Но не все, женщины хачей... буууээээ...

Таисия Андриянова

да наверное все девушки хороши а не только восточные

Алексей Беляев

Да! Хороши в молодости. Вот только она у них короткая.

Ольга Агаркова

Мне как-то всё равно...Женщины вообще не интересуют.

Игорь Брандт

они всегда хороши- до, после, и, даже перед !!!!!! 🙂

Ирина Солнышко

восток дело тонкое и не всегдв они хороши

Татьяна ******

я не восточная женщина, понятия не имею)))

Мила Чалышева

и вместо безобразия...тоже поди хороши)))

Светлана Земскова

))))))))))))))) Но глазами - снайпера снимут )))