Irada Roza

Как вы относитесь к пилингу рыбками?

Ответы
Sergey Bayazitov

Если с золотыми рыбками и РУСАЛками из Русала и Алросы или другими акулами бизнеса заняться пилингом и попилить бюджет и сделать что то полезное для страны и общества, то это одно, а если с рыбой-пилой, рыбой -мечом и пираньями с акулами ))) то тут уже совсем другое отношение )))

Sergey Bayazitov

главное, чтобы не в белых тапочках релаксировать растворяясь в мудитативной нирВАННЕ с рыбками )))

Mister Farid

ну, лично мне, понравилось )) приятно ) однако я не стал бы повторять эту процедуру слишком часто, как и любой пилинг, конечно ))

Не
Нейтири

Плохо. Представляете , сколько человек за день обработают эти рыбки? А если перед вами был кто-нибудь с кожным заболеванием?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

пробовал разок в Мексике.. прикольно.. но па ходу не эфективно... мож с пираньями попробовать мм?)))))))

Василий Про

Дорого, Щекотно. Эффект нулевой. Так, только похвастаться потом перед знакомыми.))

Анна Ванна

Очень щекотно, не смогла целиком сеанс перенести, убежала.

Анна Ванна

волевая! 👍😊

Идём В Леса

хоть как относись...до ста лет не доживёшь...да и надо ли?

Irada Roza

Хто знает... я то точно нет

Идём В Леса

вот и спи тогда,пиляльщица

Irada Roza

Усе выспалась с дороги. Ура, я дома)

Михаил Алексеенко

Это место-единственное на планете. В Турции. Нормально.

Freeman

Говорят и занести можно не совсем полезное организму

Freeman

Ну не раз делая же а если увлекаться этим

Сергей Глущенко

Противоречивые отзывы! Я в Таиланде не рискнул!

Angelina Goncharova

нам это не грозит -и насколько это эффективно ?

Irada Roza

Приятно, ножки стали как у младенца

Ма
Марина

Есть такая процедурка, но я лично ее не делала

Костя Кузнецов

Чеж хорошего, моя рыбка меня постоянно пилит

Костя Кузнецов

Шутка, у нас нормально всё, к стати символично получилось, у моей по детству прозвище рыба было, по фамилии

Лариса Крушельницкая

Гораздо хуже, чем к утолению голода рыбками

Леонид Смирнов

Никак, аквариумами уже давно не занимаюсь.

Сергей Антипин

главное, чтобы они обрезание не сделали)))

Сергей Антипин

я?? боюс однако))))

Master Roma Mamedov

Я предпочитаю ими любоваться в аквариуме

Виталий Рогов

Оригинально, забавно, наверное щекотно

Виталий Рогов

Они волоски выдёргивают или обкусывают?? Выдёргивание без обезболивания не будет приятным

Виталий Рогов

Обкусывание, срезание делают волоски более грубыми и стимулирует их рост. Это подтверждается первым бритьём

Irada Roza

Так они не волоски, а кожу

Виталий Рогов

Я под пилингом подразумевал удаление волос. Ошибался если пилинг - очистка кожи от отмирающих клеток

Виталий Рогов

В следующем году, на отдыхе попробую.

Виталий Рогов

Вначале опробую свою мочалку сдирающую часть кожи, как если бы аквариумных рыбок заменили пираньями.

Ирина Груздева

Отрицательно. Вы из Сочи или из Крыма?

Ирина Груздева

Не доверяю этим хищным рыбам, не желаю что бы меня кто либо ел в физическом смысле.

Александр

нормально отношусь... это прикольно...