Вахрамеева Ирина

А вы тоже верите, что труд создал из обезьяны человека?

Ответы · страница 2
Владимир Масяйкин

Нет, конечно... Прямохождение. 😆 Ответил как антрополог... 😁

Вахрамеева Ирина

ну это уже реально радует! мы станем умнее поляков!

Владимир Масяйкин

Ну типа того... База у нас лучше...

Вахрамеева Ирина

хорошо хоть наши как британские не выдают супер знаний- у наших на шнобелевскую премию финансов не хватает)))

Александр Геляев

Не знаю. Но вот то, что он делает из человека верблюда, я верю

Александр Геляев

Вам наверное нравятся жвачные? Типа верблюдов... У них культуры хоть отбавляй. Кстати есть уже такой прогресс. Это один из президентов большой державы. Я считаю, что прогресс и культура обратно пропорциональны. Чем выше прогресс, тем ниже культура и наоборот

Вахрамеева Ирина

а причём тут жвачные и я? о верблюде ведь вы шутила, я только поддержала, а жвачного чёрного президента я тоже знаю- он меня сильно раздражает своими речами, но нашего он боится, хоть и хорохорится! 😝

Александр Геляев

А я о чем? Навязывание чужой культуры, особенно когда ее не имеют, маразм прогрессивного жвачного

Вахрамеева Ирина

увы! он вооружён до зубов- обезьяна с гранатой! и богат как чёрт...

Александр Геляев

Этим то и отличается прогресс от культуры. Обезьяна с прогрессивной гранатой... Но и у культуры есть и зубы, и кулаки. На крайний случай

Аркадий Тюрин

Нет, я думаю труд создал человека из первобытного Человека!

Аркадий Тюрин

Чей? Обезьяний или человечий? Вообще-то были оба: и тот и другой!

Вахрамеева Ирина

я о сомнении...а первобытные люди не напоминают вам бомжей рухнувшей цивилизации?

Аман Кенжебаев

Что-то назад не ворачивается колесо.сколько трутней ходит

Вахрамеева Ирина

правильно! и каждой балерине за ногу провод- пусть ток вырабатывает- так кажется Райкин говорил)))))

Аман Кенжебаев

Аха.И футболистам по мячу,чтоб не бегали друг за другом в пустую

Вахрамеева Ирина

то-та! наступит времечко!!!!!!

Аман Кенжебаев

Ну.Главное чтоб мы не заболели этой болезнью

Вахрамеева Ирина

да, и оставались людьми! удачи!

Avia_Kassa. Tj

Лень превращает в человека - труд в трудолюбивую обезьяну

Вахрамеева Ирина

далеко не спрячешь! ни в баньку сходить, ни на пляжик- нет, плохая перспективка 😨

Avia_Kassa. Tj

Отрезала, погубила и в кастрюлю, пока кипит - на пляж, романтика

Avia_Kassa. Tj

В общем : пока каша варится - цивилизация отдыхает

Вахрамеева Ирина

и тока им и питасся???? думаешь схудну заодно?

Avia_Kassa. Tj

В дверной косяк боком проходишь??

Станислав Бондаренко

Труд исправляет и направляет на истинный путь...........

Вахрамеева Ирина

а с этим и спорить не стану, но только людей, причём тут приматы)))

Вахрамеева Ирина

не а! не верю я ни Дарвину ни в эволюцию, я скорее соглашусь с регрессом чем с прогрессом

Станислав Бондаренко

Спорить не буду...........

Любовь Дьяченко

а из кошки василису премудрую7 или это была лягушка?

Вахрамеева Ирина

В моём случае- кошка! потому как и на фото и в жизни- это моя кошка Василиса- можно просто Вася)))) а вы сомневаетесь в Премудрости- гляньте в её глаза! 😝

Геннадий

Есть мнение,что человек превращяетса в обезьяну

Геннадий

Вот и разбирайся потом,что первее:яйцо или курица

Вахрамеева Ирина

проще уверовать, чем так голову ломать!

Геннадий

Проще не забивать дурным голову

Валерий Варченко

нет,обезьяны не настолько глупы,что бы работать

Вахрамеева Ирина

вот и я тоже думаю- с чего вдруг бы такая страсть в них проснулась!

Имя Женское

наоборот....не зря же в бразилии столько обезьян

Имя Женское

и там тоже

Имя Женское

хех!

Константин Родионов

Не труд, а попытка выжить в той среде где он был

Константин Родионов

Смотря что называть трудом. У евреев в шабат и денежку поднять трудом называется и свет в комнате включить. Если посмотреть с такой точки зрения то да.

Вахрамеева Ирина

какая жестокая точка! лежали себе под пальмой, банан в рот падал и на тебе- работать!

Вахрамеева Ирина

Константин Родионов

Да не лежали они. А на мамонтов кто охотился?

Вахрамеева Ирина

эти охотнички уже вполне могли и высшую математику учить- хомо сапиенсы они были

Спокойная Старость

Видимо вы не знаете, кто такой Фридрих Энгельс

Вахрамеева Ирина

увы- знаю! а почему вы решили, что он истина в последней инстанции?

Спокойная Старость

Какая истина?Фридрих и Энгельс даже не муж и жена, это два совершенно разных человека.

Вахрамеева Ирина

а Карл и Маркс надеюсь тоже?)))))))))))

Вахрамеева Ирина

какое откровение! кто бы мог подумать!

Вахрамеева Ирина

но сомнение всё ещё гложет! а Ульянов и Ленин тоже два разных мужика?

Спокойная Старость

конечно Ульяновых много, Лениных меньше; Например Лена Ленина ведущей на телевидении работает

Вахрамеева Ирина

а Лена Ленина часом не внучка? или внучатая племянница?

Андрей :\>_

труд создал из обезьяны трудящуюся обезьяну

Вахрамеева Ирина

смешно!!!!)))))))))))))) хотя и бесспорно!!!!!!!

Alvard Mkrtchyan

конечно нет Но Дарвин доказал обратное 😊

Вахрамеева Ирина

разве! признание многих - это не доказательство, а его как не было так и нет!

Alvard Mkrtchyan

Знайте .что Я как экономист могу сказать_ Нам учили именно так Что именно Дарвин Но к сожалению практика доказывает обратное

Вахрамеева Ирина

вообще-то это утверждал не Дарвин, а Энгельс, впрочем это уже детали , я не верю обоим...

Alvard Mkrtchyan

правильно Ведь оба не правы

Влад Паладин

Труд из обезьяны сделал уставшую обезьяну

Вахрамеева Ирина

про усталость не поспоришь! а как же мы- есть мысли?

Влад Паладин

Мы это продукт пришельцев

Влад Паладин

Мы это продукт пришельцев

Вахрамеева Ирина

вот сволочи- нарожали и бросили на произвол!?

Влад Паладин

Они не бросили они наблюдают

Davron Mukhuddinov

...не для того, чтобы прератить его в лошадь

Вахрамеева Ирина

да копыты нам так и не удалось отрастить))))

Андрей Дмитриев

Труд точно создал человека,только из кого?

Андрей Дмитриев

Авраам Чулпанхаматов

Нет, это позорный мезальянс Евы и макаки...

Вахрамеева Ирина

ну мало ей было одного Адама!

Вахрамеева Ирина

но всё равно- позорный мезальянс!

Андрей Морозов

я не думаю так может вообще все по другому

Вахрамеева Ирина

да уж! правды нам не узнать!