Странник Беспечный

че то сайт уже гонит походу...все прочитанное по 100 раз выходит заного

Ответы · страница 2
Александр Кардаш

гонит гонит а что ты хочешь сайт так себе это с самого начала было понятно.

Ирина Короткова

я ужо пьяна..кота напоила валерьянкой))теперь мы с ним в одной упряжке))

Наталья Крикунова

Может ещё не все прочитали или прочитанное ещё раз воспримут по иному

Элис

вот - вот...я иногда по раз пять отвечаю одно и то же и одному и тому же..

Таня Бачуркина

Ну если мы не убираем свои вопросы с сайтато они так и будут вылезать

Анастасия Жуковская

Я не так часто сюда захожу...мне как-то все-равно что здесь происходит

Маргарита С.(Киргизия)

зато ответы пропадают. Я так поняла мы все должны сидеть во встречах

Св
Светлана

точно. Сама смотрю и не понимаю, что происходит... Комменты не видны...

*мюзикольная*

пока создатель вопроса не удалит его, он будет постоянно приходить)

Марина Семёнова

Вопросы наверное закончились у них.всем надоело фигнёй заниматься.

Наталья Павлюкова

здесь вопросы и рассылку делает комп автоматом , оттого такая фигня

Ольга Попова

Так точно!Часто задают одно и тоже!Видно нет больше нового ничего!

Люб Любавишна Любава

Просто не снимают свои вопросы, вот они и идут по несколько кругов

Вадим Фокин

да бывает, да не обращайте внимание, что же так раздражительны то1

Елена Прошкина

потому что народ не от себя вопросы задает, а те которые написаны

Татьяна Долгушина

Возможно, там мелким шрифтом синего цвета ответы на твой ответ)))

Ира Теске

Мне всего раза три попадались вопросы на которые я уже отвечала.

Тамара Протасова

Да так и есть. А вы - ангел беспечный,чью сторону представляете???

Гоша Лев

у меня нет таких вопросов к публике можешь прочесть и убедиться

Айман Жакимова

у меня нет,только реклама достала,как будто все хотят худеть)))