Полковник Чингачгук С Кавказа

Как чувствуют себя инопланетяне, похищенные другими инопланетянами?

Ответы
Ночной Волк✌👊✊🤟🇦🇲🇷🇺🇺🇸

По сути инопланетянин (живой организм с другой планеты). Если есть др. живые существа с других планет, мы земляне для них тоже инопланетяне. Так что всё в галактике, на земле относительно. Теория относительности (Альберт Эйнштейн).

Bl
Bluff

Жду, когда меня похитят эти, чтобы передать другим для знакомства с третьими. Вот потом и выскажу свое общее мнение об инопланетянах.

Ирина Коваль

мне вспомнился фильм "На краю вселенной" Там много разных инопланетян летело в одном живом корабле. Они как-то сдружились

Сергей Лищенко

мы толком не знаем как чувствуют себя земляне похищенные инопланетянами , а как у них там то вовсе темный лес

Fe
Fendel.n

Однозначно - плохо. Так как это насильственное вмешательство в личную жизнь каждого существа или человека.

Со
София

Других инопланетян не может быть. Они все инопланетяне для нас, потому что с ДРУГОЙ планеты..

Владимир Савчук

О!..Если был бы контакт с инопланетянами, то я бы ответил, как они чувствуют своё похищение.

Инна Воронина

Любое похищение само по себе уже плохо. Думаю и для инопланетян - это тоже ничего хорошего.

Лирик

спросите у людей которых похищали инопланетяне ведь для инопланетян они инопланетян6е

Вера Марденская

Инопланетяне, похищенные другими инопланетянами, чувствуют себя не в свое тарелке.

Нина Сосунова

Не могу сказать, я ведь не инопланетянин, похищенный другими инопланетянами 🙂

Нина Сосунова

Думаете, что все инопланетяне в тарелках?

Полковник Чингачгук С Кавказа

Вы прямо, как ребёнок рассуждаете. 😄

Полковник Чингачгук С Кавказа

Они ещё и в мисках летают. Вы что, не знали?

Полковник Чингачгук С Кавказа

Фамилия у тебя хорошая. 😉

Нина Сосунова

Муж подарил. Бывают и "лучше"

Нина Сосунова

Каждый воспринимает по мере своей воспитанности (или испорченности?). Мне нормально 🙂

Зиля Аскатовна

Вопрос очень интересный, забавный, а ответ знают только инопланетяне.....

Фаил Хайров

П...ц... во попали,теперь нас будут (как мы землян)держать в клетках ...

Фаил Хайров

Конечно не в своей тарелке,а в чужой,да ещё может быть уже и в качестве пищи...

Lena Nehay

так, как чувствовали бы другие инопланетяне, похищенные первыми )))

Lena Nehay

и ещё смотря для какой цели похитили тех или иных)))

Vladimir Mirov

Память переформатируют, перепрошивают и они становятся ручными)

Ольга Пружанская

Спросите у инопланетян,похищенных другими инопланетянами

Вероника Воронова

как другие инопланетяне, похищенные этими инопланетянами

О.
Ольга .

Может быть также, как и люди, похищенные другими людьми....

Александр Плахотников

наверно как террористы, похищеные другими террористами.

Илюся

думаю так же как и земляне,похищенные инопланетянами 🙂

Илюся

точно 😄