Ερ
Ερα

Кто общался с духами, поделитесь, что, как, зачем.....?

Ответы
Бо
Боka

Лег спать, голос телепатический под потолком:завтра на работе не пей, тебя проверять будут‼️и точно, меня к директору вызвали. Вернулся я на рабочее место, мне рюмку протягивает коллега, я отказываюсь пить. Меня снова к директору вызвали, уточнить, мол, перевод статьи.

Анна **********

Такая тема !Три года назад взяла собачку щенком , дворнягу. Какие то люди при разборе гаража выкинули щенков при 30градусном морозе . Одного я забрала . Остальных при

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а чо канкретно вас интересует?... как общались?.. да перестрелками.. то они в нас то мы в душар стреляли.. а зачем?... да у всех свои интересы были...

Михаил Пухов

Занимался йогой. Прошёл инициацию. Получил личного духа. Думал , что это Бог. Когда узнал, что это дух просто перестал с ним общаться.

К М

А он с Вами?

Михаил Пухов

Нет. Со мной сейчас Божий дух. Он действует по другому.

К М

Как Вы это поняли?

Михаил Пухов

Я получаю от него руководство, и когда я так и поступаю, я счастлив.

К М

🤝

Владимир Иглин

Лучьше не знать ни чё ни помню говорят чють в окно с 5го этожа не вышел перебил весь этаж

Таяна

Через сны.. правда и неупокоенные раньше видела.. утопленники дикие.. и голодные.

Дядя Снова В Шляпе

Я часто с моей любимой бабушкой. Её нет, но мы общаемся с ней часто во сне

Crazy Snowman

Главное, последнее - зачем. Зачем это знать? Явятся, сами расскажут

Qqqq Qqqqq

пару раз было когда к пращурам обращался, чтоб дождь на время стих

᠌ ᠌

Сидела тупила, думала как и зачем общаться с духáми.)))

Наоба Вашидома

Как с цветами, к примеру..)) С ними о стольком можно поговорить... Сколько человеки нипочëм слушать не станут)))

He
Helen

😁

Ερ
Ερα

😁

᠌ ᠌

😁

Светлана Агламазова

Дух мадам Помпадур вызывают чаще,чем дух Сталина))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Недавно купила новые духи. Обалденный аромат!)

Табуретыч

Лучше не суваться, бесы всегда обманывают.

К М

А Вы откуда знаете?

Табуретыч

Из духовной литературы Православного Христианства.

К М

Библия?

Табуретыч

Можно и так сказать.

Овощных Дел Мастер.

Купи ЛСД, да и общайся.Только не переборщи.

Clan

Это быдо до вывода войск из Афганистана....

Сильвия Нагваль

Скорее они со мной, я не была инициатором.

Ερ
Ερα

И к чему это привело?

Сильвия Нагваль

Все как обычно осталось ) Просто ощущения новые испытала и все

Ερ
Ερα

Не страшно?

Сильвия Нагваль

Не особенно. Там основное же - это настрой. Если боишься и ожидаешь вреда - то мгновенно получаешь ожидаемое. То есть как в реале - боишься чего-то, - в результате это и получаешь (но не сразу обычно). Законы тонкого мира те же, что и в нашем мире - только процессы многократно ускорены. В общем, безопаснее быть оптимистом ))

Warlock

...Забудь..Если не умеешь. то могут убить..

Nadeshda

Мне бы тоже было интересно послушать их

Ва
Валентин

Кто в армии служил, все общались😄

Оксана Владимировна

Затянет в яму.не выкарабкаетесь