Ди
Дикая

Воинам бывает стыдно?

Ответы
Ди
Дикая

Мда уж

Ди
Дикая

А правда , что было 200.тыс военных с Украины.. на начало спецоперации

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Этого я не знаю. Я знаю. Что у них там 6 волна мобилизации а Россия мобилизации даже необьявляла

Ди
Дикая

Мда уж

Изгоняюбесовлаем

Как людям - да, как войнам- вероятно тоже, только причины не боевые. Например трусость ближнего.

Crazy Snowman

Насколько жизнь тесно сталкивала с отвоевавшими, то нет. Если что и терзает, то не стыд

Василий Бубновский

Не факт. Вряд-ли укропским нациАнал-пидорасам стыдно за их преступления на Донбассе.

Ди
Дикая

Скоро украинских мужчин вообще не останется, раз женщин на службу призывают

Василий Бубновский

Пусть устраивают акции протеста. Надо давать понять, что люди не хотят воевать за идеи, придуманные жидами.

Ди
Дикая

Никогда не думала , что застану такое

Владимир Ляпин

Американский генерал прикинул, что потери ВСУ составляют 200 тыс. Ну ладно, кто-то в плену, кто-то дезертировал... Но ведь всё равно всех 200-х жаль. И ихних и наших...

Василий Бубновский

Менахем-Мендл Шнеерсон о «войне дураков»: Украинец будет думать, что борется против экспансии России, борется за свою самостоятельность, будет думать, что, наконец, обрёл свою свободу, в то время, как полностью попадает в зависимость от нас. То же самое будут считать и русские, будто отстаивают они свои национальные интересы, возвращают «незаконно» отобранные у них земли и прочее. Всё это мы будем делать под предлогом разных суверенитетов, борьбы за свои национальные идеалы. В то же время мы не дадим ни одной из сторон самоопределиться на основе национальных ценностей и традиций. В этой войне дураков славянское быдло будет ослаблять себя и укреплять нас, главных дирижёров смуты, якобы стоящих в стороне и не только не участвующих в кровавых событиях, но и не вмешивающихся в них.

Валерий

Воинам-землякам, отребью и сброду-да, хотя, если нет, то есть Трибунал

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Выбора нет)) Это как в сексе, либо ты, либо тебя... Камасутра не указ...

Ночной Странник

было бы стыдно,не воевали ...не ходили бы на братоубийство

Ночной Странник

ну мне лучше знать

Марина

В России добровольцы,а там насильно мобилизуют

Ночной Странник

добровльцы? а как же срочники?как те что утонули и сгинули ша крейсере "Москва"?

Марина

Я имею ввиду сейчас вот

Ночной Странник

да и я о нынешних

Я-
Я-Искал-Тебя

ТЫ это...поливай ,поливай грядочки то не отвлекайся

Ди
Дикая

Рано ещё для полива

Я-
Я-Искал-Тебя

завянет хрен то...без твоих ласковых заботлевых ручек

Ди
Дикая

Он возле скважины растет

Я-
Я-Искал-Тебя

скважина то большая?

Ди
Дикая

Нет

Кт Мпо Ду.

Мне тоже интересно. Не стыдно убивать за деньги?

Ди
Дикая

Мда уж

Николай Бочкарёв

Любому нормальному человеку бывает стыдно.

Александр Захаров

Каждый сам выбирает свою будущую судьбу

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну кто людей убивал, там совесть убита.

Сергей Хрулёв

Ой, извините, я Вас немножко убил😝🤟

Сергей Павлов

Конечно. У всех есть скелеты в шкафу.

Ал
Алекс

Опять дуркуешь, войнам или воИнам?

Ди
Дикая

Я просмотрела ещё через ссылку. Вчера

Ал
Алекс

Сегодня переделал с сделал общий полный доступ

Ди
Дикая

Спасибо

Ал
Алекс

Помог комп стационар виндоуз 8.1 с айпада было невозможно

Игорь Морозов

Воинам - нет , а вот за них - да !

Вячеслав Чистяков

стыдно бывает сдаться в плен

Яду Хари

Не будешь торговцем узнаешь

La Testa

Сейчас многим стало стыдно

Мишка Квакин

Стыдится за правое дело?

Ди
Дикая

Кто ж его знает

Мишка Квакин

Только дикая не знает

Ди
Дикая

А мне и не надо знать

Мишка Квакин

Аха..