Советую посмотреть с начало до конца может кому поможет
А я услышал педрилку, что бежал из России в своë время, теперь поганит завуалирлвано нашу страну. Чего же тогда у нас индецы из Штатов, бежавшие от американской мечты, налаживают здесь фермы, женятся на русских, мои знакомые были в США, кто к детям, кто к знакомым, сильных воплей про США не говорили, но жить туда совсем не хотели перезжать - Россия родная им больше по-душе. Но опустим это, США-Россия, судя по ффВашему логину, Вы с Украины, так где про красоту жизни на Украине. В далëком 78-м году я в пионерском лагере в Евпатории, а мама в Киеве. Она мне писала, какой красивый город, люди добрые, а чего же сейчас на Украине стали русских уничтожать, запрещать язык, по идее, общий, ведь изначально была Киевская Русь, Ярослав Мудрый, что объединял разрозненные княжества на Руси, его три сына меж собой опять вражду устроили. Ко времени Ивана Грозного, первого царя русского, что объединил в единый кулак всех славян, что остались, от Киевской Руси практически ничего не осталось. А Москва навещала татаро-монголам, что дальше не прошли. Что мне Вам рассказывать, Вы историю народа своего забыли, а ещё древние сказали: народ (человек), забывший свою историю, не имеет право на будущее.
Вот их и лишили этого права,переписав всю историю
1.Путин лично просил ввести миротворцев. Украина категорически против. 2. Даже ЦРУ СИНН там российских войск не нашли. 3. Для Порошенко и пр... Коль воевать решили вы с детьми - То не бомбите - лично убивайте! Раз вы их не считаете людьми, Тогда не бойтесь - прямо в лоб стреляйте! Смотрите в их раскрытые глаза И не дрожите - прям с плеча рубите! Пусть "террориста" детская слеза Вас не смутит - вы точно победите! Раз малышей уже приговорили - Идите, убивайте их живьём, Ведь вы герои! "Слава" Украине. Это стихотворение не моё и написано было ещё тогда.
Больше удовольствия доставляют комментарии под видео. Полное отсутствие рациональной критики. Только безосновательные утверждения. Уровень детского сада. И полное не желание замечать проблемы у себя под носом.
Для сравнения уровня жизни и счасть:
Кто все эти счастливые люди?
God bless America....
Правда у каждого своя, Истина -одна...То что вы солидарны с украиной, ваше право. Но у меня вопрос к вам личного характера: Вы бескорыстно любите украину? или эта любовь проснулась из за руссофобских настроений???
Тупому Кацапью смотреть это бесполезно мозг промыт пропагандой до последней извилины и им на уровне генетической памяти Царь нужен они холопы исторически, а мыслящие люди в России все понимают и так.
Ну а звать украинцев хлопами и быдлом - это литературно правильно на польском языке. И вот мы все видим, как Зеля верноподданечески обнимается с поляком и целует ему ручки.
А ну-ка скиньте ка ссылку где он ручки целует или где Вы это видели??? Как Вы определили что он не просто обнимается, А ПРЯМ ВЕРНОПОДДАНЕЧЕСКИ... Шкловская усатая оглобля Пыню тоже ВЕРНОПОДДАНЕЧЕСКИ обнимает, однако наебывает раз за разом и ус не отклеивается, посмотрите он еще на гробу у Пыни чечётку с баяном сыграет и станцует... Я видел что его обнимал польский президент... Так что тут как ярлык повесить... Не фантазируйте чего попало - время все расставит на свои места, я в этом не сомневаюсь... По дружкам подельникам Гаага плачет...
Со стороны женщины сплошное вранье, ей засрала мозги русская пропаганда. Ни кто ни кого у нас не держит, хочешь? Вали в в рашку. Да и уровень образования у девочек как то очень низкий.
нельзя засрать то..чего НЕТ! 
Типичные российские обыватели - охотно пересказывают то, что услышали по телевизору, но не могут А и Б свести, зато скорые на гнев, обвинения, мат. Эти ещё неплохо себя вели. Даже русские писатели классики описывали русского человека таким - много чувств и мало мыслей. Поэтому праведный гнев за "8 лет" есть, а понимания, что и откуда - нет. Тупицы страдают от своей тупости заслуженно.
Весь мир поделён на две части, кто у кормушки а кто нет. Я вне этой системе. По осени мне предстоит борьба с другим внутренним врагом.
Интересно - кому это поможет это пустословие? Какой то мечтатель бредит сам собой. Кто его слушает? В шестой палате разве
От казахов и хохлов не хрен смотреть. Пиндосы им мозги полощут, как хотят. И имеют во все места. 
*сначалА
Советую сначала научиться грамотно писать, а потом уже лезть в интернет.
Дівчина, у вас з головою все в порядку? Зачем вы чокнутых ораторов рекламируете?
С началА запятая, вместо и, - когда прочитаешь, становится не интересно......
Звука нет, по жестам не понятно,о чем болтают,Напиши письмо,прочитаю
за все нужно платить . америкашки пусть расплачиваются за рабство .
Жаль, что это нельзя лайкнуть несколько раз. Спасибо вам огромное
Из-за членства в Совбезе ООН у РФ было право вето. И РФ этим пользовалась 11 раз.
одного голоса рф было достаточно чтобы отменить решение? украина не член совбеза?
Украина не член Совбеза. Видимо, достаточно
рф как-то объясняла в совбезе эту свою позицию?
как россиянам объясняла?
Хохлобандеровцам уже ничего не поможет!Даже сосание у пиндосов!
во..во.. в СССР мы ЖИЛИ.. а сейчас Рашка тупо ВЫЖИВАЕТ.. 30 лет уже.
но он не сказал почему россия отказалась от помощи оон, а зря
Ета баба дура тупорылая,удивительно что рожа не ботоксная.
Судя по количеству ответов, никому не понадобилось.
А я не настаиваю