Владимир Павлов

Группа КРУИЗ.....почему помнят только Монина.....почему не понят Гаину классного гитариста....почему Сарычего не помнят....их же потом стало два Круиза и Альфа.....все из одного ж...а родились-то они просто в Тамбове образовались....не та стязя.....))))...не...Альфа уже в Москве....а стиль-то остался....)))

Ответы
Чужой

Может потому и забыли что ничего хорошего просто в памяти не удержалось, а вот Блэкмора, Гиллана, Хендрикса помнят и слушают по сей день.

Владимир Павлов

Ну хоть бы ссылку дал.....старенький я уже а люблю всякие стили...

Чужой

Ссылку, зачем, это мировые известности, их люди знают, любят и почитают половину века.

Владимир Павлов

Ой.....прости....не сразу прочитал.....я подумал из современных...<iframe width="894" height="545" src=" ; frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture" allowfullscreen></iframe>

Де
Дед'уктор

Я, наоборот, знаю только "Круиз" В.Гаины.Фёдорова. а вот барабанщика фамилию забыл. И у меня на звонке стоИт в телефоне "Интро" Круиз86

Слуга Государев

Я прекрасно помню у меня только вопрос а откуда взялся Сергей Сарычев

Владимир Павлов

Он был студентом в ТИХМЕ...Тамбовский инстинут химического машиностроения....просто там в учавствовал. в тусовках.....а его увидел руководитель "МОЛДЫХ ГОЛОСОВ"...так они раньше назывались....вот и пошло и поехало....я тоже после ВДВ 15 лет проработал на халтурах....и круиза снимали.... в кабк Гаина не раз приходил незаметно послушать....Ну...меня ж ВДВешника не обманешь....каждый взгляд и и какое к этому отношение...делай вид, что не замечаешь, а всё видел....ну это было у них на заре.....)...может потому они так и популярны.....))))

Слуга Государев

Спасибо)))

Владимир Павлов

Не ну там...Сарычев заболел....минингитом.....его сразу в Москву....а он там нашёл своё место.....вот и развалился КРУИЗ.......там и от туда и АЛЬФА........после этого и два круиза....НЕее Гаина до последнего был Он и на сцене сам пел и сам играл...а это на соло играть и петь в разных тональностях. и не сложать!!!!

Наталья И.

Помню Круиз. Мы в Тамбове с покойным мужем были на их концерте. Давно...

Андрей Будняев

Круиз любил.Да и сейчас изредка ставлю на проигрыватель послушать.

Владимир Павлов

<iframe width="1280" height="720" src=" ; frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture" allowfullscreen></iframe>

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

почему же...?сарычего помним..я сделан из токого вещества..

Владимир Павлов

А ты тексты послушай.......- в начале 80тых уже пели про нынечное время.....как-буд-то бы предупреждали.....Монин-то очччень рано умер....про других судббу не знаю, Гаина в Канаду уехал , а там что с ним?.....не слышно его как классного музыканта...а в Круизе он был стержнем!!!....

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

ииии? о чём пост?...я знаю эти песни наизусть...как людей я их не знаю..

Владимир Павлов

Ты меня спросил.....я тебе рассказал........просто наверное я думал, что их никто не помнит......СПАСИБО!.....

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Железный Рок и весь альбом спид- металлический сказка

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Мне из классиков рока нравятся The Who, Rainbow, Motorhead, Metallica

Владимир Павлов

А ссылку можешь передать... может и я обалдею?....Я тебе не смог передать....я старенький уже.....)

Владимир Павлов

Круиз покруче.....

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Я помню только их песню: Не позволяй душе лениться.

Владимир Павлов

А послушай человек?

Я По Твою Душу...

как не помним?..помним...к тому же Гаина мой земляк)))

Степаныч

А про пиитов и композиторов никто не помнит

Владимир Павлов

<iframe width="1280" height="720" src=" ; frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture" allowfullscreen></iframe>

Владислав Грецов

Гаина был весьма )))) неплохой гитарист

Ал
Алексей

Да и Монина помнят полтора человека...

...Продукт Системы...

Ни когда не нравилась группа круиз....

Владимир Павлов

Да понятно.....всегда обо всём не твоём...)))))

...Продукт Системы...

ДДТ более душевно

Елена...

по моему я московский озорной гуляка

Александр

Альфа 👍

Олег Розов

Мне нравится Джо Пасс - Пассагуэро.

Алекс Венцель

Нет кумиров в своём отечестве...

Василий Тимощук

спасибо... буду знать ...

Майя Петрова

Вообще их не помню...

Владимир Павлов

<iframe width="1280" height="720" src=" ; frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture" allowfullscreen></iframe>

Галина

Без понятия..

Галина

ясно...

Владимир Павлов

<iframe width="1280" height="720" src=" ; frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture" allowfullscreen></iframe>

Галина

ролик сильный...

Владимир Павлов

А мнен...как ВДВешнику как такое?....

Галина

я представляю....

Смирнов Андрей

ЦОЙ МЕРТВ!!

Владимир Павлов

как это мёртв?!?!?!...он не мёртв как Монин....физически только....