Максим Jw

Как вы думаете, в чьей руке жизнь всего живого и дух каждого человека?

Ответы
Кочка Зрения Жозе

На кого квартиру переписывать? 🖼

Максим Jw

Смените пластинку, заело, как у старого граммофона.

Кочка Зрения Жозе

Дак это стандарт, выработанный на все случаи проявления потерпевших иеговы.

Максим Jw

Это не стандарт, это невежество, основанное на предвзятом мнении СМИ.

Кочка Зрения Жозе

Ты опять что ли меня из чс вывел?)))

Максим Jw

А ты проницательна 🙂

Сергей Павлович

В руках человека. Человек сам себе гадит больше всех.

Alina Nn

в руках Того, Кто владеет Вселенной.

Максим Jw

Это действительно так. Но вы перепутали Бога с Дьяволом. Бог нас любит, а дьявол так и поступает как вы написали выше.

Alina Nn

То есть если человек плохой (незнаю по каким критериям это определяется), то им руководит Дъявол, если человек хороший, то им играет Бог. Но как определить кто хороший и кто плохой? обычно хорошие люди долго не живут, потому что мы не видим, что у человека в Душе. Например, Чикатило, ловили восемь лет. А ведь для соседей и окружения он был примерный семьянин и добропорядочный гражданин.

Максим Jw

Как определить кто хороший и кто плохой? Это очень просто. Необходимо знать точку зрения Бога на добро и зло. Все конституции, кодексы основаны на Библии.

Alina Nn

у Бога нет рук. Каким образом Он это всё издаст? Библия и прочие книги написаны ЧЕЛОВЕКОМ!!! и все эти нашептали ангелы, увидел благую весть не катит

Максим Jw

"Руки" Бога это святой дух. Бог - не человек, чтобы иметь руки 🙂
Авторство Библии. Иегова Бог использовал для написания своего Слова 40 человек на протяжении около 1600 лет. «Все Писание вдохновлено Богом» — как книги Христианских Греческих Писаний, так и «остальные Писания». Выражение «вдохновлено Богом» — это перевод греческого прилагательного тео́пнеустос, образованного от слов «Бог» и «дышать». Бог «вдыхал» в верных ему людей свой дух, или действующую силу, побуждая их записывать то, что считал необходимым. «Пророчество никогда не появлялось по воле человека, но люди говорили от Бога, движимые святым духом».

Пилбил Денях Нидовал

Дух не в руке. Дух в потном носке

Максим Jw

Это запах.

Ел
Елена

Конечно же, нашего Создателя☺️

Я К Тебе

о как ...теперь ты у нас пионер😁

Юлия

В собственных руках человека...

Максим Jw

Вера бывает мёртвой или живой. Религия же это форма поклонения Богу. Она бывает либо истинной, либо ложной. Боги бывают либо ложными, либо истинным. Выбор - за нами 🙂 ...

Юлия

Может просто есть истина или ложь...разве нет?!

Максим Jw

Это действительно так 🙂

Юлия

Все остальное...можно олень,разукрасить...мама не горюй

Максим Jw

Библия учит: "Купи истину и не продавай её, также мудрость, наставление и понимание". Что является источником истины и мудрости?

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

В воздухе, которым мы дышим?

Максим Jw

Здравствуйте. Бог — Создатель всего. Он сотворил не только неживую природу, но и все живые существа. «У тебя источник жизни»,— говорится в Библии о Нём (Псалом 35:9). Поэтому он — Жизнедатель, наш Творец. Поскольку Иегова Бог — Источник жизни, его можно назвать нашим Отцом. Вот почему в Библии говорится: «Не один ли у всех нас отец? Не один ли Бог сотворил нас?» (Малахия 2:10).

Улугбек

Широко шагаешь, Пионер...

$Фантазёр$

В руках пионерии🤣🤣🤣

Максим Jw

А если шутки в сторону? 🙂

$Фантазёр$

🙏👆всевышнего

Гибадулин Владимир

В руках у Бога Иеговы.

Че
Человек

правильно брат.

ск
сергей кравцов

Ну в Церковь же ходим

ск
сергей кравцов

Не хочу лезть в гугл и зачем

Максим Jw

Вы сами не знаете, что отмечаете и почему...

ск
сергей кравцов

Просто освятить

Максим Jw

Что это означает для вас?

ск
сергей кравцов

Да ничего

Александр Рузметов

В руках всего живого.

Максим Jw

Бог — Создатель всего. Он сотворил не только неживую природу, но и все живые существа. «У тебя источник жизни»,— говорится в Библии о Нём (Псалом 35:9). Поэтому он — Жизнедатель, наш Творец. Поскольку Иегова Бог — Источник жизни, его можно назвать нашим Отцом. Вот почему в Библии говорится: «Не один ли у всех нас отец? Не один ли Бог сотворил нас?» (Малахия 2:10).

Адажио

В силе высшего духа!

Максим Jw

Да, Бог есть дух 🙂

Адажио

Ухх!)

Максим Jw

Бог — Создатель всего. Он сотворил не только неживую природу, но и все живые существа. «У тебя источник жизни»,— говорится в Библии о Нём (Псалом 35:9). Поэтому он — Жизнедатель, наш Творец. Поскольку Иегова Бог — Источник жизни, его можно назвать нашим Отцом. Вот почему в Библии говорится: «Не один ли у всех нас отец? Не один ли Бог сотворил нас?» (Малахия 2:10).

Адажио

Пса...лом🤓🤣

Alone In The Dark

В твой руке - ТВОЯ!

Максим Jw

Здравствуйте. Бог — Создатель всего. Он сотворил не только неживую природу, но и все живые существа. «У тебя источник жизни»,— говорится в Библии о Нём (Псалом 35:9). Поэтому он — Жизнедатель, наш Творец. Поскольку Иегова Бог — Источник жизни, его можно назвать нашим Отцом. Вот почему в Библии говорится: «Не один ли у всех нас отец? Не один ли Бог сотворил нас?» (Малахия 2:10).

Alone In The Dark

У меня одна /Мать и Отец)) Я не знаю как у некоторых)) 🤭😊
Сношайтесь плодитесь)) Как там еще ибо грех то гдето тут пропал))

Просто Я

Господа Бога

Jane Папина

Реаниматор!

Максим Jw

Разве?
Бог — Создатель всего. Он сотворил не только неживую природу, но и все живые существа. «У тебя источник жизни»,— говорится в Библии о Нём (Псалом 35:9). Поэтому он — Жизнедатель, наш Творец. Поскольку Иегова Бог — Источник жизни, его можно назвать нашим Отцом. Вот почему в Библии говорится: «Не один ли у всех нас отец? Не один ли Бог сотворил нас?» (Малахия 2:10).

На
Надежда

И в чьей?

Максим Jw

Здравствуйте. Бог — Создатель всего. Он сотворил не только неживую природу, но и все живые существа. «У тебя источник жизни»,— говорится в Библии о Нём (Псалом 35:9). Поэтому он — Жизнедатель, наш Творец. Поскольку Иегова Бог — Источник жизни, его можно назвать нашим Отцом. Вот почему в Библии говорится: «Не один ли у всех нас отец? Не один ли Бог сотворил нас?» (Малахия 2:10).

На
Надежда

Здорово. Видимо, у нас с Вами один Отец.

Максим Jw

Успехов в служении 🙂

На
Надежда

Спасибо

Ирина

в божьей

~🌹
~🌹Анечка🌹~

В Божьих