Айман Сейтмуратова

А был ли Новый год? А может Нового года-то и не было?

Ответы
&q
"@-@"

не когда - вы красивая -это не правда я соврал -но учтите - это вам на благо - если я скажу что подарю вам звезду я совру -но подарю же 😄 вы прелестная женщина --все же нам верить не льзя но доверять стоит -- 🌹

"@
"@-@"

конечно -- а кто вас в трудную минуту потдержит на гололеде --

Айман Сейтмуратова

Да, согласна. Хотя на гололёде поддерживаю себя сама.

"@
"@-@"

нуу а кто вам шубу подарок - и еще там тп подарит не подруга же -- 😄

Айман Сейтмуратова

Шубу - никто. Сама себе подарила.

"@
"@-@"

нуу я так --

Сергей Хлабыстов

Всегда, когда им позволяют женщины!!!Застряв, словно в джунглях, в словах непролазных,
Мы славим всех Женщин - хороших и разных!
Заметим от имени всех мужиков:
Вы - всё, что нам нужно во веки веков!

Ру
Рустам

Если так тогда почему все пророков мужчина а не женщина вы сами хорошо знаете что женщины это ест лгать инеправда сказать когда вы появились в мир начился такой на свете

Ровшан Агаев

ну иногда, когда отвечают не думая, сразу. Поэтому когда задаете вопрос не давайте времени на раздумье, требуйте ответа сразу

Ровшан Агаев

забудь, я пошутил ( с мужем твоим судиться неохота) 😄

Наташа Салопаева

Врут все, просто все в разной степени....Одни разочарования от мужчин..... Не стоит от них что- либо ждать, тем более правды...

Мария Ивановна, 1970

да. не то что женщины! вот я, например, всегда говорю правду! 😇

Наташа Салопаева

Молодец, Елена! Я тоже всегда говорб правду!!!

Сергей Богатов

Смотря какие.Я бы не стал верить Веллеру,Фоменко и Носовскому.Ну а депутатов и разных политологов и подавно не слушаю.

Виталий

чаще чем женщины ,Но понимание разное .От женщины услышал :" прихожу с ДРУГОМ в ресторан - а там МОЙ..с своей Бл..."

Виталий

вот и получается по женски "бывает "- человека ДВА - а ИЗМЕНА только Мужа .

Эльчин Гаджиев

Сплошь и рядом....по другому не умеют...сядут и призадумаются-и чего мы такие правдивые..даже во вред себе?

Юлия Пак

Да, когда признаются в любви. Эти слова, как сигналы точного времени, верны лишь в момент звучания.

Вячеслав Ераскин

Я нашёл в твоей анкете и нажал "подружиться",так что мы теперь дружим(конечно,если ты не против)

Ki
Kirpin53

Мужчина сказал, как отрезал и только правду и ничего кроме правды, да покарает его Бог

Николай Карасев

оне глаголят истину,если бы женщины слушали их разинув рот,вселенский мир был бы..

Дмитрий Жеков

Иногда от правды никакой пользы.В основном когда говоришь правду никто не верит...

Валерий Данилович Иовлев

Вопрос одинаково относится и к женщинам. И ответ у них одинаковый: да, иногда.

Олег Гостев

Мужчины говорят женщинам т,что они ожидают от них услышать,или заслуживают

Гриня Лесенков

да , когда спят , в промежутке от 176 до 183 минуты сна(только когда полнолунье)

Талгат Тайкин

Всегда, вот только некоторые не всегда ее воспринимают так как надо! 😄 😄 😄

Николай Яковенко

мы чаще умалчиваем, чем впрямую врем. а слово не сказанное не есть ложь.

Георгий Успехов

Говорят,когда дело не касается походов налево и чего-то подобного. 🙂

Алексей Кудряшов

мы иногда говорим ложь во благо, а в остальных случаях только правду