Павел Бобров

Почему в Москве не работает интернет на работе и не понял как попасть к врачу и что делать если не знаешь не чего?

Ответы
]~
]~[∆¢Tя

Вот такая херь чтобы на работе работали. А к врачу только через электронную регистратуру,перед которой по-моему надо хотя бы временную прописку местную иметь. Я в области здесь всю жизнь поэтому когда электронная регистратура образовалась как таковая просто пошла в ройонную ЦРБ и меня внесли в базу. А что и как для приезжих это я не знаю узнавайте. Позвонить записаться к врачу как было раньше уже нельзя просто не хотят делать записи типа есть онлайн запись будьте добры сами. А самое интересное теперь убьют нахрен в очереди если не успел к своему времени, которое выбрал при записи даже на минуту

Павел Бобров

Страсти какие. Живая очередь лучше

]~
]~[∆¢Tя

А вот живем в этих страстях, а живой очереди больше нет. Звиняйте, господа приезжие, сами нихрена не рады

]~
]~[∆¢Tя

Ну может в провинции еще спокойно без этой дребидени. А у нас все, в регистратуре штаны просиживают единственное, карты еще ищут хотя тоже обещают или в электронном виде сделать. Или вон как у Лилу мультипаспорт то есть одна единная карточка, в которой и паспорт, и полюс, и снилс будут и вообще все данные про тебя от анализов до сколько и куда по каким билетам путешествовал. Ну я утрировано, но суть та же все данные в одном. потерял не дай бог потерял все. А стоять только кубики считывающие с проводом к компютеру, куда карточка вставляется в аэропортах и везде

Павел Бобров

Спасибо за развёрнутый ответ. А может это и хорошо, что живой очереди больше нет. Что по записи только

]~
]~[∆¢Tя

С одной стороны да, пришел ушел и никаких высиживать яйца в этих очередях. А с другой стороны удавят за минуту опоздания кто уже сидит ждет свое время или могут вообще наложить мараторий если записался и не пришел не смог по какой-то причине. Я например с этим мараторием почти год сидела хотя и так часто по врачам не шастаю, но в принципе. Лор наложил когда не пришла один раз. И только в приемной МО позвонила объяснили когда решила к окулисту,что можно было давно просто у любого терапевта снять запрет. Ладно наверное и так вас нагрузила не буду больше беспокоить

]~
]~[∆¢Tя

ну вот как-то так. дурдом полный, но с другой стороны и помогает хорошо. по сути рассказала все. пока только эти мультипаспорта не вводят на словах остались, но полюс себе уже пластиковый сделала. по-моему удобнее только тем, что по размеру как банковская карта, а не листок. по сути рассказаа все если че спрашивайте

Alex Pugachov

Глушат, наверное в секретном КБ работаете. К врачу через портал госуслуги можно записаться

Alex Pugachov

Я никому не расскажу. Правда за остальных я не ручаюсь, ну у нас взападло стучать, так что не боись усё будет нормально к врачу участковому попадешь, а не к тюремному

Alex Pugachov

Это что за зверь такой Хиделия

Alex Pugachov

Ржете, как лошадь что ли?😲

Alex Pugachov

Хорошая болезнь, в быту незаменимая

Павел Бобров

Тоесть думаете к ветеринару не надо обращаться?

Agnostic Front

Я вот не в Москве ,но не пониманию от чего у меня инет не работает мобильный ,все ж оплачено

Павел Бобров

Я короче когда вопрос задавал с телефона написал только почему, а потом из авто предложений рандомно вставлял слова и получилась такая вот абракадабра))))

Романа

А что надо знать, чтоб попасть к врачу?

Павел Бобров

Думаю надо знать что именно нужно сделать и какие будут результаты

Романа

Вероятно, записаться на приём.

Павел Бобров

На приём к врачу в понедельник утром и после первой пары дней

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я тоже 4 дня не мог записаться к врачу на Госуслугах. Плюнул, и позвонил, убив на это полчаса.

Павел Бобров

Поэтому я и так всё время типа того.

Шурави

🖼

Екатерина

Тяжело вам