Виктор Саблин

-Почему носки по всей комнате раскиданы? – “Это новая акция: Собери десять пар, получи деньги на тушь!”

Ответы
ОК
Ольга Король

так не честно ,как минимум, и нет уважения к любимому человеку ,если жена для вас - дейставительно любимый человек

Роза

Самая страшная работа-это домохозяйка...Зарплаты нет. Выходных нет. Отпуска нет.. А работа не кончается...

Вадим Черкас

Похоже женщинам ни чего не светит. Не такие уж мы и плохие, что 10 пар за раз они могут собрать!

Valeria

у меня денги на тушь есть... и на помаду тоже... и носки собирать будет тот, кто разбрасывал)))))

Оксана Бельчева

потому тот кто разбрасывает-свинтус

Роман Насретдинов

потомучто )

Маргарита Лушникова

собери сам и получишь бонус - второе блюдо на кухне совершенно бесплатно!

Ли
Лидия

У меня обычно пазл не складывается, уже штук 20 одиноких носков валяется

Марина Васильева

у меня этой туши вагон и маленькая тележка..так что...сам собирай....

Наталья Ширинская

ЛИЧНО МНЕ ОНА СОВСЕМ НЕ НУЖНА. Я НИКАКОЙ КОСМЕТИКОЙ НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ.

Валерий Сухоруков

Почему то закономерность - все носки в парах разномастные))

Настя Пашкова

у меня котенок- все в кучку собирает, а ему какая акция

Настя Пашкова

только не степенная она...летает...фантики и носки ее слабое звено..складирует

Виктор Саблин

Хозяйственная, вырастит кормить тебя будет!!!

Настя Пашкова

ага..накормит..ест только мяско и филешку рыбки..остальное, в том числе корм даже не смотрит

Виктор Саблин

а на гауптфахту( в чулан) не пробовала сажать на сутки???

Настя Пашкова

жалко...жозефина все таки

Любовь Яяя

соберу 10 пар...но они будут все разноцветные

Александр Терский

они не раскиданы, а аккуратно расставлены

Станислав Третьяков

а если ещё и тапочки то и на помаду)))))))))

Н.
Надежда .

енто мы проходили......а если на помаду?

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

ой нет, ходи лудше вообще без носков

Ли
Лидия

а если они все разные, тушь дадут?

Ка
Катерина

а если каждого носка по одному????

Виктор Саблин

-Тушь захочешь все найдёшь...

Wera Krau

ПРИКОЛЬНО НАДО ЗАПОМНИТЬ

Татьяна Половникова

а если не буду собирать?

Виктор Саблин

Попадёшь в немилость богов!!!

Татьяна Половникова

я и не хочу собирать....

Виктор Саблин

Попадёшь в немилость богов!!!

Татьяна Половникова

я и не хочу собирать....

Лариса Водославская

А Золушка ушла на бал...