Svetлый

Чем брать женщину, если руки заняты двумя чемоданами?

Ответы
Лариса

Брось чемоданы,они подождут.А вот женщина..

Ника

тут уж батенька нужно выбор сделать

Гала Galina

прислониться выпуклой частью

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

в захват её! В ЗАХВАТ!!!!

Галина Петерс (Лакомых)

А губы свободны?

Svetлый

ну раз разговариваю значит заняты

Оля Лобанова

А зубы на что?)

Галина Савчук

обоянием....

Юлёнка)))))

Обаянием)))

Юлёнка)))))

А не колобками)))

Svetлый

это говорящая голова, а не колобок)

Юлёнка)))))

Счаз поставлю на авку. ...голову)))

Юлёнка)))))

Глядите)))

Юлёнка)))))

))))))нормальный ужас

Ро
Роза

Взглядом )

Svetлый

а я с работы и на остров малообитаемый) галстук послужит мне флагом там, ну и жезлом, ведь я должен регулировать движение своей женщины, там ведь нету светофоров)

Ро
Роза

Светлый фантазия у тебя пипец просто ))))))

Svetлый

а ты думаешь в чемоданах что? светофоры? да нет канеш, там всё женские аксесуары, платья там разные вечерние, ночные, утренние да и полуденные, одной строкой напишу - нижнего белья там куча, можно со счёта сбиться, чулки на тебе и темные, на тебе и телесного цветы, а колготок ууууйма, и ни одного мужского одеяния... всё моё при мне и галстук тожа)

Svetлый

ну тут я запасливый, у меня вторая пара носков поверх первых и обувь у меня на размер больше, ну так, на всякий случай, а вдруг ступни расплющатся на песке или опухнут от укусов там разных дельфинов, русалок да и медуз)

Svetлый

но всё началось с того как взять женщину)

Dildora Karimova

креативом