Аврил

Если немного за 39 то есть надежда выйти замуж за принца? Настоящего?

Ответы
Сергей Сергеевич Сергеев

За принца не знаю, а вот хорошего мужчину от 45 до 55 найти вполне можно. Просто надо искать и найдя не пропустить. Редкие экземпляры.))))

Аврил

хм..знать бы еще где этот заповедник

Сергей Сергеевич Сергеев

Он вокруг Вас. Просто за плавающими фекалиями мы часто не замечаем то золото, которое находится рядом.))))

Аврил

ааа вот оно оказывается че..

Николай Иванов

Настоящих немного...А замуж выйти нужно..В таком возрасте одной зачем? Что той жизни-а половой и того меньше....

Th
Theodore

Принцы женятся на принцессах. Если ты принцесса, то получится.

Аврил

уф...ну куда мне до принцессы...

Th
Theodore

ну тогда увы, на Золушках женятся только в сказке

Аврил

жалко жалко..надо покопаться в родословной..вдруг мая прапрапрабабка с каким нибудь князем согрешила 😉

Th
Theodore

все знают свое происхождение

Аврил

да ладно....скелеты в шкафах у все имеются

Леонид

Конечно. Камиле больше было, или как там её звали😃

Леонид

Так моложе и красивее🙊

Леонид

надежды мало, даже если вам только 38 с половиной..

Sergio

Если до 39 все еще верите в принца - то наврядли.

Аврил

жалко...а так блин хочется

Миронов Николай

У меня инфант Испанский холостой, пристроим!!

Лина

Зачем за принца? Когда король свободен.

Аврил

ну можно и за королька какого нить

Елена Данилова

а вы должны быть настоящей служанкой

Елена Данилова

что вы знаете про настоящего слугу, служанку? и что вы знаете о насттящих принцах?

Аврил

ну ок ок ничего я не знаю...дура набитая...признаю

Елена Данилова

))) вот и занимайтесь исследованием

Аврил

Злая Вы....я просто спросила, чисто гипотетически, хочется просто хотябы в конце жизни ощутить как это быть принцессой

Елена Данилова

ну я понимаю. так вы начинайте изучать жизнь принцесс, начинайте понимать что папа король, мама кополева, относитесь к ним как подобает. сама манеры принцесс и ограничения принцесс. есть принцессы сказочные есть настоящие. изучайте. дел много у вас. и уже скйчас -будьте ей. и принцесса замечу она до замужества. потом она становиться королевой. изучайте жизнь королев. и так же зал

Аврил

спс за совет..обязательно воспользуюсь..что б я без вас делала..

Елена Данилова

ну что нить то да делали б.

Валерий Шилов

Принцы по любви не женятся.

Аврил

сейчас уже женятся..как оказалось

Alexander Pehotskih

Вот... всем нужен принц!

Аврил

а почему бы и нет..вам же все тоже тока принцесс подавай

Alexander Pehotskih

нет.... искал обычную... но всем нужен именно принц....

Аврил

ой да ладно...все ищут обычных и не находят что ли?

Диму Боргир

у вас же муж есть

Аврил

ну и что...а за принца все равно хочется

Диму Боргир

а одновременно не хотели бы?

Диму Боргир

ну да. По очереди не извращение. Всё верно.

Анатолий Мюллер

Вряд ли

Анатолий Мюллер

В Вас же уже есть один муж.

Аврил

ну и что? как показал практика...это не надежно