Luna

Стоит предоставить мужчине возможность решать. В конце концов, это его задача: принимать решения и оказывать поддержку. Вопрос "должен ли мужчина знать, что женщина умнее его"?

Ответы
Игорь Петров

У женщин нестабильный гормональный фон из-за "критических дней", что приводит к нестабильной работе головного мозга по причине разного эмоционального состояния.Поэтому важные стратегические решения в семье принимает муж. Жена может решать что приготовить на ужин и многие другие бытовые вопросы. Если жена чувствует что она умнее мужа как мудрая женщина она должна незаметно подтолкнуть мужа к решению которе будет выгодно им обоим но как будто муж сам это решил

Аслан Казах

Если бы ты была бы моей женой и была бы умнее меня То я бы всегда согласовывался бы с тобой... Но смотри ответ на твой вопрос! Если ты умнее своего мужа Ты сама должна знать ответ на свой вопрос
Сделаю подсказку ( смотря на характер Твоего мужа)
Он может отреагировать по разному
если ты дорожишь им или же не хочешь чтоб бы между вами был спор руганть то ты промолчишь
ведь Самые мудрые не разбрасываютсья словами они доказывают делом

Кот В Сапогах

Женщина не может быть умнее мужчины, во первых - у нас мозг работает по разному, во вторых - женщина больше думает инстинктами и эмоциями, нежели головой. Я не хочу ни кого обидеть и ставить мужчин выше, я просто хочу сказать, что мы одинаковые, просто потому, что мы разные))

Дмитрий Погудин

Это и так ясно !!! она умней , Он РАзумней !!! Доказано учёными умами , что у женщин оба полушарии мозга вращаются сразу , а у мужчин то левое то правое и не как не оба сразу !!! ))

Elyor Asman

Если женшина ститает себя умным и всегда ставит себя выше она будет жить с рабом. Если она мудрая и мужа считает корольем она станет королевой потом. Мужчина не должен.

Алексей Солнцев

Если так оно есть то не стоит иначе он перестанет как это правильно сказать вобщем перестанет быть октивным опустит руки и все не мужик а тряпка

Сергей Шкабарня

Интеллект это достоинство женщины. И это не влияет на ответственность. Мужчина должен уметь принимать решение и отвечать за него.

Светлана Рахманова

зачем ему это знать? пусть спит спокойно в неведение. Умная женщина сделает так, что он будет считать это своим решением ))))

Таня Бойцова

не стоит ..соглашайтесь с ним .но делайте по своему .и его не обидите .и сами при своем мнение окажетесь )))))))))

Таня Бойцова

нееее..поговорку знаете ...за двумя ........... просто избежите лишних конфликтов )))))))

Алексей Я

Не ну я понимаю, про принимать решение в потоке вероятностей. Но принимать решение в магазине, увольте уж)

Алексей Я

Но для магазина я не подойду, так что все равно уволен)

Luna

))))) а в качестве носильщика?)))

Алексей Я

Только как тело без эмоций буду, уже ходил так)))

Алексей Я

Удручает хождение такое, а после всех этих "посмотри, как смотрится" вообще ужасс, моя бояться🤗

Алексей Я

А вот предлагаю в радио-детали зайти, так тут концерты, а на кой это там не чего делать)))

Марина Гордийчук

неееееет... надо решать и делать так как тебе надо, нннно сделать это так как будто это решил и сделал он))))

Oleg Z

Как можно делать такие выводы у кого от природы работает одно полушарие мозга ито -ЛЕВОЕ-(((((((((

Luna

Вот от того и такие выводы))))

Oleg Z

Посмотрел на аву твою любишь эту пару?

Феечка На Шпилечках)))

умная женщина всегда знает, когда нужно прикинуться, а когда поддакнуть😌😄

Luna

И когда вовремя закрыть рот))))

Феечка На Шпилечках)))

это самое главное умение🌹 или заглянуть ему в рот еще😄

Ve
Vetus

Настоящий мужчина будет гордится и боготворить умную жену, которая служит ему.

Luna

Чтобы она могла служить ему, он должен быть умнее ее))))

Ve
Vetus

Тогда она ему зачем, для дырки ?

Владимир

Да , но как узнать кто умнее и в чем умнее ?) каждый в своей сфеое умнее другого...

Павел Еременко

я даже больше буду уважать ее за это, что она умнее) это как стимул развиваться)

Trophim Ан

Вы судя по всему умны и красивы!!! Значит вы сами и знает ответ на этот вопрос. ..

Luna

Чтобы услышать другие мнения)))

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Если по факту умнее- то да. У него будет стимул становиться лучше ради неё....)))

Павел Бобров

мужчина должен выполнять приходи своей женшины решает она.я выполняю.

Luna

Мужчина-раб или подкаблучник?))))

Павел Бобров

тоетсь ты считаешь парня который выполняет твои прихоти подкаблучником ктому же дома мужк должен быть подкаблучником.

Luna

Я считаю того настроящим который удовлетворяет мои потребности, а не прихоти, малр чего я там захочу)))

Павел Бобров

ну потребности да не так выразился

Luna

но я же поняла и написала хорошо))

Алексей Кремнёв

Мне например приятно знать что рядом со мной будет любимая умнее меня.

Алексей Кремнёв

Ну. Я не имею ввиду что мужчина не должен принимать решения .допустим умнее в плане начитанности