Опасная

Нашла в шкафу пейджер, кому подарить?))

Ответы
Игорь Шелудяков

У меня свой еще работает... Не знаю уж какой оператор связи, но погоду и новости в регионе показывает. Друзья не верили, показал, удивились... Так что вставьте батарейку, еще пригодится !!!

Kamil Aydamirov

Рабочий? Оставь. Может через пару лет, продашь как раритет. У меня был магнитофон с бабинами Сатурн 201, вернее два. Не поверишь, один из них поменял на современный муз. центр от Sony

Опасная

Ого

Kamil Aydamirov

Есть ещё один, и Маяк 203.и радиола 60х годов. Ещё работает 😀

Опасная

А граммофона нет ?

Kamil Aydamirov

Граммофон у меня в Греции есть. Ты там один бар ремонтировали. Я его и взял себе. Тем более хозяин не против был

Опасная

Очень здорово)

Игорь Завгородний

Говорят если сесть на него, предварительно попросив кого-то прислать сообщение, то можно получить совершенно бесплатный массаж пятой точки))))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Т.е. Ты в шкафу наводила порядок ещё с 90-х? Да ты просто старая неряха... Может ты ещё губы накрасила и жопу не подмыла? Вообще сюда не подходи...

Опасная

Нахуй иди пидор гнойный

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Маладец!!! другого ответа и не подозревал от опустившейся шмоньки👋 😁

Анатолий Тронов

Оставьте как раритет потом по наследству передадите. Будет семейный талисман или амулет, а вообще сокровище которого не у кого нет.👍

Дэн

Не надо никому отдавать, пригодится! В нем 100% есть будильник, с противнющим громким писком. Современные мобилы так не умеют будить)

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

у меня где то в гараже фотоаппарат Полароид валяется...и монитор"труба"..)))несколько видео и ауди касет

Опасная

Тоже есть и видика два))

Ве
Велимор

У вас там тараканов не завалялось?)))) Паука покормить))) Это же бля с 90-х годов в шкаф не заглядывать.....

Алексей Пигулевский

Не, дети выросли, в песочке уже не копаются, поздновато... Только - как экспонат в домашний музей...

Пассажир Транзитный

Это ж сколько он простоял??🤔..... 🖼

Владимир Безручкщ

можно и мне .... , станции , ну чтоб с тобой связь держать , ты их поддерживаешь , или как !

Яков N

отнесите в антикварный магазин. у молодежи эта вещь может вызвать "культурный шок"

Алексей Шутов

Теперь я думаю и компаний этих нет.Оставьте на память внукам будите показывать!!!

Валерьяныч

Оставьте себе, вещь нужная. все возвращается во круги своя, раритет всегда ценен

Mister Farid

ааа... там уже всё, поздняк, их уже не поддерживают. нет для них больше формата.

Опасная

Надо ж, вот так новость 😀😀😀

Gr
Gregori

Не смеши,положи лучше обратно,пусть следующее поколение голову ломает,))

Опасная

Выброшу , пожалуй))

Gr
Gregori

Дело твоё,смотри токо в голову кому нибудь не залепи.))

Опасная

А так хочется))

Михаил Алексеенко

Я бережно храню предметы старины. Сейчас- в поисках беспроводного утюга.

Опасная

Зачем он вам?

Михаил Алексеенко

Просто , как память о детстве.

Вадим....

если честно некоторым людям он и сейчас не помешает для пунктуальности.

Ан
Ангел

Все болезни от нервов, только венерические - от любви (от удовольствия)

Павел Пахин

Здорово ! А они сейчас могут работать , или все ....прошло их время ?

Опасная

Прошло конечно)

Павел Пахин

Жалко 😢

Опасная

Видика два ещё надо кому то сплавить))

Павел Пахин

У тебя прям не шкаф , а машина времени 😃

Опасная

Уборку делала на даче))