Леди Кена

А у кого подписчиков больше???у красивых женских аватарок или у умных мужчин???

Ответы
Вита

Интеллект рулит🙂,а если еще холостой,то 😀 вообще,,а если активно интересно ведёт страницу,то подписчиков гораздо больше

Леди Кена

Да нет..мои наблюдения-у красивых мордашек больше

Dobriy

Думаю, у аватарок...
Поясню...
Умных мужчин здесь нет по умолчанию...
А красивых женских фоток в сети... Ну просто завались!...

Dobriy

Да. И даже возразить, желания не возникает...

Dobriy

Просто... Как-то... 99.9% мужских вопросов я давлю "пропустить"...

Леди Кена

Вы слишком требовательны

Dobriy

Возможно... Но, какбэ... Я сам по пачпорту мужик... А то, что они задают... Ну не знаю...

Леди Кена

Ну Ваше право пропускать

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

я ставил девушку на аватар и ответов действительно больше стало. но не тех что надо вроде

Леди Кена

Все так..у красивых мордашек подписчиков больше

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

ну там ответы совсем не то что мне надо. А мне ответы нужнее рейтинга

Леди Кена

Понимаю Вас

Ил
Иллюзия

Совершенно безразлична к количеству.Предпочитаю качество...во всём, всегда и везде.)

Леди Кена

Да умница..что ещё сказать)))

Ил
Иллюзия

🌞🌹😘

Леди Кена

Спасибо💋

Ол
Ольга

К сожалению , ум не впихнуть в аватарку , поэтому больше у интернетных красавиц...😁

Леди Кена

Конечно Вы правы..у красивых мордашек подписчиков больше

Ол
Ольга

🌹🌹🌹

Леди Кена

Спасибо

Марина

а если за красивой аватаркой скрывается умный мужчина, то цены такому кадру нет😃

Леди Кена

Это точно)))

Анатолий Иванов

У умных мужчин,потому,как красивые женщины скрывают её под намордником!🌷

Леди Кена

🖼

Леди Кена

А так пойдёт?

Анатолий Иванов

Так пойдёт! Прям,засватал бы,да жена не разрешит!🤣🌷Кстати вы уже второй раз открываете мне лицо! Запамятовали?

Леди Кена

Не помню..извините

Анатолий Иванов

Ничего страшного в этом не вижу...а я помню и примерно такой упрёк был ранее.😘🌷

Леди Кена

Спасибо)))

Ро
Романова

У женщин , конечно) Ну.. может тут как в жизни.. кавалеры приглашают дам?)

Леди Кена

Конечно..Вы правы

Ѻлегъ

Кена, а это действительно так важно? ...ну, в смысле, подписчиков 😉

Леди Кена

🥰

Ѻлегъ

сударыня, не стоит ...я очень падок на любовь 😉

Леди Кена

Захотелось

Ѻлегъ

тогда, держи 🥰

Леди Кена

😇😇😇

De
Dessmond

Тут какая-то другая фигня рулит, Ян. Гутен

Леди Кена

Окай..песня огонь..люблю ее

De
Dessmond

Янка, меня банят беспощадно. Не знаю, кому и за что я насолил. Скорей всего, Мире, цирюльке одесской. Да и пофиг, топил эту жужалу нацистскую и буду топить😁

Леди Кена

Вот овца целлюлитная

De
Dessmond

Пытается привлечь к себе внимание. Прежних друзей растеряло, а а новым эта зафильтрованная шухлядка и в хуй не упёрлась

Леди Кена

Мразь она..и точка

Bo
Bonza

Вот всегда, то красивые женщины,умные мужчины, а где мы дураки😂

Леди Кена

Здорово

Bo
Bonza

Здорово когда один а когда все семейство уже напрягает

Леди Кена

Они не агрессивны?

Bo
Bonza

Собака и кот боятся !

Леди Кена

Ещё бы

Валерий Довнер

Даже не знаю. Но явно на последнем месте - мультяшные аватарки...

Леди Кена

У красивых мордашек из интернета подписчиков больше...мои наблюдения

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌

У тех, кому количество подписчиков тешит самолюбие)

Леди Кена

Не признала)))привет

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌

Привет)

Леди Кена

Все нормуль?

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌

Конечно, всë ок)

Леди Кена

Гут

Ал
Александр

у красивых женских аватарок, которые взяты с инета)

Леди Кена

Точно так

Ник Ци

А чё, кто-то ведёт стату? 😁 😁 Шаббат шалом, Кена 👍

Леди Кена

Привет Ник..просто интересны мнения

Ник Ци

У красивых больше, думаю

Леди Кена

Конечно...так

Don Без Pardon

Как ни странно, больше всего подписчиков у денег

Don Без Pardon

Не совсем так, что первичнее:бытие или сознание?

Леди Кена

Бытие

Don Без Pardon

Почему?

Леди Кена

Не знаю

Don Без Pardon

Опять же, прозвучал ответ. На основании чего?

Hi
Hiреr

у обоих будет много -т.к. им есть что предложить

Леди Кена

У девочек больше..однозначно..хотя что может предложить чужая ава?

Hi
Hiреr

Если мужчина умный -он найдет свою аудиторию поверьте и подписчиков. Ну а дама красотой так сказать привлечет..

Леди Кена

Так авы все не натуральные-я об этом

Hi
Hiреr

Видимо серьезно никто не относится к подписке...просто ставят подписаться , а зачем не понятно. К умному человеку подписаться - тут понятно, хочется его больше узнать.

Леди Кена

Вот и я о том же

Игорь Погребняк

У меня, канешшшььь!!!!!!!!!)))...☝️🤦‍♂️🤣🤣🤣😜

Леди Кена

Да нет..у красивых мордашек из интернета больше

Евгений Шевченко

у кого имя настоящее, а не например Леди Кена

Евгений Шевченко

у Карлсона тоже ТАБУ.. он мне рассказал

Леди Кена

Хотя мужчина в самом расцвете сил

Евгений Шевченко

так... всё.. и не у вас

Леди Кена

Все

Евгений Шевченко

🖼Малыш!! на шею не дави? пожалуйста

Ол
Олег

то мне не ведомо, но ответ наверно очевиден...

Леди Кена

Наверное

Ол
Олег

умный мужчина - это наверно зануда... весь коленкор портит из кустов своих...

Леди Кена

Отчего же зануда?

Ол
Олег

нет, конечно... злые женщины так отмахиваются... неглупых мало кто любит...