As
Asen

SOS!!!!!!!! Подскажите, кто знает, почему балконные огурцы сохнут и отваливаются? Чем подкормить?

Ответы · страница 2
Встречный Ветер

...простите... как это? балконные

Встречный Ветер

огурцы на лоджии это конечно сильно интересно. извините за предвзятость

As
Asen

ой..у меня там не только огурцы горшков 20 цветов

Встречный Ветер

ну вот допустим... кукол я понять в состоянии... может внуки, да и как рукоделие. рисовать-порыв души. но грядки на балконе... розовый куст-легко. но мать ети огурцы-увольте

As
Asen

они не на грядках)))) Так же как и цветы)))

Встречный Ветер

спорное украшение. но лоджия все же ваша.

Зелёный Ио Прынца Даццкого

Возможно из за выхлопных газов

Зелёный Ио Прынца Даццкого

Это не поможет , микрофлора нарушена и не все семена пригодны к таким условиям

Рамазан

Воздух надо...зажалисиь они...

As
Asen

окно открыто и днем и ночью, больше ничем не могу помочь

Рамазан

И воду только вечером надо лить, а не под солнцем...это обчзательно...

As
Asen

знаю, у меня кроме огурцов цветы)

Рамазан

Тогда не в курсе...извините...

Василий Про

Торфом грунт подкислите.

As
Asen

так в покупном грунте его до фига по-моему...

Василий Про

Всё равно что то с подпиткой.Червяк случаем не завёлся?

As
Asen

ой... что червяк может сделать? Да и в покупной откуда взяться

Василий Про

Червяк корни портит, и в закрытом маленьком пространстве грунт будет гнить. А попадаются в покупном грунте и черви, и личинки, и плесень.

As
Asen

не захотела возиться с пропариванием..

Алексей Буримович

Холодная погода сейчас

As
Asen

лоджия застеклена днем до 30 бывает

As
Asen

регулярно теплой водой( емкости стоят специально для этого у трубы в ванной

Oleg Simanov

просто воды им мало

As
Asen

думать уже не надо) Урожай собран , плети срезаны

As
Asen

😜 😁

Oleg Simanov

😜

Анатолий Макаров

водой не пробывала

As
Asen

поливаю регулярно.Теплой.При посадке добавила золу.

Анатолий Макаров

смени землю у меня перцы тоже не прут

As
Asen

земля свежая, посадила в середине апреля, уже подсыпале еще новой

As
Asen

да больше негде взять С клумбы тырить не выход)

Анатолий Макаров

есть подозрение что там дерьмо

As
Asen

я в разных местах покупала их у меня 6 штук минимум в трех местах грунт был куплен Везде дерьмо?

Георгий Клинцов

НАВОЗОМ КОНСКИМ.

As
Asen

отпадает это не огород и не теплица

Михтар Каграманян

сами плодики ?

Михтар Каграманян

я могу у брата узнать он занимается теплицами и скажу

Михтар Каграманян

значит это или разница температур , день ночь или нет опыления , говорит что многие жалуются , хотя не знаю в каком Вы регионе , но тут так

Михтар Каграманян

я знаю , я просто назвал Вам все возможные причины , но дело в том что даже у самооп если нету подход условий они не опыляться ,понимаете )))))

As
Asen

короче-заварила кашу))) Ну пусть хоть так растут))

Михтар Каграманян

да пусть может к середине лета или к концу и попрут

Анна Сергеева

не выращивать

As
Asen

Не актуально) Выращены, собран урожай , сухие плети срезаны)