Надежда Кандаурова

А ты влюбчивый человек?на какое время твой влюблённости хватает:)?

Ответы · страница 2
Любовь Ровейн

В юности была такой, а сейчас уже нет, Наверное, произошла "мамонтизация".

Lаzy

Нет, не влюбчивый. А если и случается, то на долго, а помнится-навсегда

Ольга Пивоварова

первый раз -на 12 лет....а сейчас вот уже 9 месяцев прошло...пока есть еще

Данил Жданов

С моим характером от меня раньше сбегают, чем влюбчивость кончается

Эрика Комарова

нет.я увлекаюсь интересными знакомствами.на счет влюбчивости-нет

Евгений Мирошниченко

Я однолюб и моя любимая это знает. Кроме неё мне не кто не нужен.

Раиса Бурляева

ооочень влюбчива... была! А хватало до следующей влюбленности...

Ирина Берестнева

первого раза хватило на 9 лет, второго на 2 года.. как попадётся)

Миша Катков

досих пор люблю а она уже нет надоел говорит. просто я одналюб

Елена Озерова

Очень влюбчивая была. Сейчас уже стала более рассудительной)

А-
Анна -<-@

да на какое то время хватает, а там пост....до первой звезды))))

Ирина Анферова

Я не влюбчивая.Но любовь в моей жизни всегда присутствует!

ОК
Ольга Ковтун

НЕТ НЕ ВЛЮБЧИВАЯ,СЕБЯ-ТО ЛЮБЛЮ РАЗ В ГОД,И ТО НЕ КАЖДЫЙ ГОД

Татьяна Варфоломеева

Скорее влюбленность случается во времени и пространстве

Леонид Слукин

Понимаешь Надя , для меня девушки не кажутся на одно лицо

Владимир Пищевский

Ой очень. Надолго, потом очень больно, после расставания.

Валерия Баранова

да, по обстоятельствам, иногда на день. а иногда на годы

.евгений Банных

зависит от того на сколько она поддерживается любимой

Ольга Норкина

да и не только а еще и собственница увидела победила

Алла

редко,но если случилось,то на долго-долго-долго......