Ka
Kashtan

Было свидание,на которое вы не пришли?

Ответы
Анна Чебанова

Это было - второе свидание. Инициатива была от парня. Желание оказалось - обоюдным. Да и не в моих правилах, навязываться людям или за кем-то бегать... Ведь как гласит девиз парней: Не бегай за девушками и за маршрутками - следующая будет... Я придерживаюсь, той же тактики.

Julia Hensch

ам зачем если он вам не понравился! 😐😐😐а если да то нет тоесть приходили !😊😊👍

Валентина Кузьмина

Да, на первое свидание, просто нужно было идти далеко от дома и как я помню было почему то темно😟

Галина

я старалась быть всегда на свиданиях ,но если что не понравилось что то ,отшивала сразу .

Татьяна Кузьмина

У меня не было. Наоборот, меня динамили и не приходили, а некоторые даже не извинялись.

Зловещий Кактус

ага, в детстве, лет 14 было или 15, пригласил мальчишка, но я уснула, пока собиралась😂

Наташенька

Да...я не поехала к нему на день рождения...отговорилась,что с работы не отпустили.

Наташенька

Оно самое...он ждал только меня, кольцо приготовил-замуж хотел позвать...а я догадывалась-поэтому и не пошла.

Ольга Сидорова

Все это было так давно, всего и не упомнить: так что скорее нет, чем да

Ко
Коко

Нет. Такого не было. Если пообещала, то буду стараться)

Татьяна Кузьмина

Да. Было по молодости. Вся эта игра в любовь забавляла.

Кайса

Вообще не было свиданий) встречи никто так не называл

Тамара Хасанова

Нет, такого не было. Я очень обязательный человек.

Не Пой Мне Песни При Луне

Да.Не от меня зависело...но сожаление на всю жизнь.

Ирина Волкова

Если я на не него не пришла, значит, его не было!

Вера Боева

..и даже свадьба была, на которую я не пришла..)))

Вера Боева

да ладно.. перебор это когда всю жизнь с нелюбимым ... а в моем случае все счастливы..)))

Оксана Высоцкая

Не было. И никогда не опаздывала на свидание.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Предупреждала что не пойду,а внезапного нет

Мужчина Всей Твоей Жизни

а на самом деле не все так замечательно)

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

У меня всё прекрасно)

Мужчина Всей Твоей Жизни

это хорошо)когда все хорошо)

Лариса Быкова

Да, бабников и ловеласов игнорировала.

Брунгильда Анжуйская

Конечно. Такое , наверное, у всех есть)

Ника

4 свидания в день.....на 2 я тупо не успела🤣🤣🤣

Брунгильда Анжуйская

ну ты асс!! У меня было два в день, но первый что-то почувствовал и оттягивал время, делал все, чтобы я на него не успела... Короче не успела на второе. Коварные мы)))

Ника

это давно было и не правда.....с тех пор я так не делаю

Брунгильда Анжуйская

И у меня давно, еще в 20 лет)))

Ника

ха, в 16 лет......одни нервы короче

Нино Эджибадзе

Не то чтобы свидание..но да)) было

Нино Эджибадзе

Женатик один на работе доставал, ну я один раз согласилась наконец на встречу, заказала мороженое крем брюле.место назначила подальше чтоб ехать пришлось)) а сама мирно грипповала дома