Валерия Калугина

Что для человека есть ценность?

Ответы
Lexx Bond

то, что является его неотьемлимым, его состоянием, его смыслом жизни!) то, что делает его человеком любящим жизнь, то, что заставляет его совершать поступки, быть человеком и жить, быть готовым отдать всю эту жизнь!"

Наталья Чистякова

У каждого индивидуально.У каждого свои ценности в жизни.У меня лично,ценность-в духовном развитии,познании себя и Бога!

Елена Артамошкина

У каждого человека свое понятие. Для меня главное это семейные ценности

Анюта Романова

для каждого своё...лично для меня-близкие и родственники))а для тебя?

Кристик ,,,

Здоровье его близких людей! мне кажется для человека это ценно

Катя М

Больше всего хранимого храни сердце твоё; потому что из него источники жизни» (Притчи 4:23).

Валерия Калугина

да, Кристина, как вы правы

Кристик ,,,

Марко Поло

Все, что он ценит, в том числе - абсолютно бесполезный хлам.

Наталья Митясова

Иметь семью,деток и чтобы была гармония во всём!

Дмитрий Филатов

Быть в жизни полезным и по праву оцененным!

Irina Stanovova

то что для человека дороже жизни наверное.

21Stalife

То чем он дорожит,а чем он дорожит,жизнью

Наталья

Родные и близкие, и, конечно же, здоровье.

K*
Kate *)))

Самое главное это семья,, здоровье!!!

Ирина Сенченя

У каждого свое понимание ценности )

Маргарита Краюшкина

для каждого человека своя ценность

Аман Кадыржанович

для меня ценность-это близкие люди

Лариса Ларуша

главная ценность - это жизнь!!! 🙂

Viktoria Hartmann

Это то что ты имеешь на сегодня

«Светлана»^·^«Сергеева»

Совесть, счастье и здоровье...

Alexsey

основное мерило цены - время. Ибо это сама жизнь.

Анастасия Чубарова

То что он считает для ценным.