Black Mamba

Венки и памятники на обочинах регулируют скорость движения лучше дорожных знаков и полиции?

Ответы
Егор Рукин

Если у человека недостаёт мозгов, то, боюсь, и это не поможет. Он ведь наверняка будет думать, что уж с ним-то такого случиться не может.

Татьяна Петлёва

Я всегда думаю, что это не мешало бы запретить.... Едешь, как по кладбищу. А кто гоняет - тот их и увидеть не успевает...

Ни
Нина

да нет, кто виновен в этом или таким как они, то хоть кол на голове забей......

Belich Roman

никак... У нас учатся только на своих ошибках, да и то не всегда

Р.
Роман .

да, я сбрасываю скорость частенько

Lev Lifshitz

А голые женщины еще лучше!