Епифания

Почему погибли Белка и Стрелка?

Ответы · страница 2
Arman Turguziev

Они погибли на земле, от старости

Марат Ешкенов

Так нужно,наверное было......

Епифания

Они не погибли! Это провокационный вопрос

Роман Обрамович

Радиация какая-нибудь.. )

Роман Обрамович

Как нет ? )) Она самая возможно.. ))

Епифания

Дело в том, что они не погибли, а благополучно вернулись на Землю. Гибли другие собаки, но не они!

Роман Обрамович

Ну, я знаю, что они на Землю вернулись и не погибли где-нибудь в космосе.. но прожили они всё равно не долго .. )

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

а они погибли что ли ??))

Те
Тень

Старость настигла😋

Те
Тень

Очень просто.... время в космосе при большой скорости течет медленней, чем на земле... и когда собачки вернулись на землю, на земле они как бы прожили больше времени и произошло мгновенное старение организма )))))))))))

Те
Тень

По поводу времени можете почитать в общей теории относительности )))) чем выше скорость движущегося объекта, тем медленней там течет время)))))

Епифания

Скорость тогдашних ракет не влияла на продолжительность жизни

Те
Тень

Еще как влияла... и скорость ракет сегодня такая же как и раньше... иначе космические объекты падали бы на землю.... да они и падают, потому, что происходит торможение о газовую среду.... ведь атмосфера распространяется куда дальше, чем высота орбит спутников ))))))

Ар
Артем

Вернуться не смогли (

Епифания

Они вернулись и не погибли

Дмитрий Каракозиди

Первопроходцы....увы.

Дмитрий Каракозиди

Кстати....если честно я забыл.... Подскажешь.

Епифания

Они не погибли, а благополучно вернулись на землю

Дмитрий Каракозиди

Стоп, я смотрел передачу...по моему не совсем так. Хотя спорить не буду.

Епифания

Именно так! Это провокационный вопрос. Погибло много собак, но эти как раз и не погибли!

Дмитрий Каракозиди

Спасибо.

Сергей Зуев

от разгерметизации

Сергей Зуев

Полет продолжался 25 часов корабль совершил 17 витков они упешно вернулись на Землю ))))))))))))))))))))

Не Хакер

не погибли, а убили

Не Хакер

их обрекли на смерть ради науки

Епифания

Не версия, а факт. Они не погибли

Не Хакер

??????????? они же задохнулись вроде? я не прав?

Епифания

Не правы, они благополучно вернулись на Землю. Погибло множество других собак, но не эти

Не Хакер

вот я дурень.... перепутал ... чёйто с утра бошка не варит... Б и С не первые собаки. Белка потом ещё ощенилась и щенка американскому президенту подарили

Tracer

А кто это такие?

Tracer

А, ну хрен с ними тогда.. Не люди же

Алек Робинович

Разбились

Алек Робинович

Теперь твой вариант ответа

Епифания

Не вариант, а факт! Они не погибли, а вернулись на Землю