Старый Меломан

🖼 Кремль не рассматривает политика Бориса Надеждина как соперника Владимиру Путину на предстоящих выборах главы государства. Об этом заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.
«Нисколько. Мы не рассматриваем его как соперника», — ответил Песков на вопрос, считает ли Кремль Надеждина серьезным соперником Путина и видит ли в нем угрозу.То есть мягко намекают что уже Путин победил!Все уже решено?

Ответы
Екатерина Емелина

Надеждин часто бывает на программе " Место встречи" на НТВ. Интересный человек, нередко комментирует события от оппозиции...но для меня это не президент. Голосовать буду только за Путина.

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Ну Путин засал бабу ..Дунцову испугался ,или как её..Надеждина тоже может сольют ,но хотелось чтоб принял участие в "выборах".Я бы за него голос отдал

Старый Меломан

У меня тоже появилась такая мысль!А то я вообще не хотел идти на выборы

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Не ,я бы не пошел ..но тут принципеально пойду и прроголусую за Надеждина ..сразу отметаем политических трупов ,вроде КПРФ ,ЛДПР .Надеждин остаётся .

Старый Меломан

согласен

Владимир Писарев

Могу сказать как я живущий в городе Долгопрудный ,редкий житель отдаст за Надеждина свой голос хоть он тоже проживает в нашем городе.

Старый Меломан

услышал вас

Лола Ололоева

Ты послушай, что он несёт. Какое ему президентство, ему винпоцетинчику бы курсом

Виктор

Лол ты же понимаешь что тут важна сама картинка а не посыл......вот смотрите они на одном уровне!......на что расчет не ясно

Старый Меломан

Мне приятно что мы перешли на ты!Ну а на счет него не понятно что он за человек!Но его кремль уже испугался

Виктор

а можно хоть один малейший признак опубликовать кроме розовых пузырей Надеждина

Лола Ололоева

Кремль в панике бегает по пескову. Опять.

Александр

Судя по знаку пальцами на фото, Надеждин тупо сборщик...

Старый Меломан

возможно

Елена Корсикова

Жириновский еще в 2008 году его бил и материл по черному.

Oleg Mirov

они там давно уже решили даже те решкову не спросили.

Мое Имя [ I'm The Man ]

думаю с надеждиным случится несчастный случай

Старый Меломан

думаю нет но власти его не забудут и кровушки попьют как Грудинину

Дневной Заяц

В этой стране нет выборов и никогда не было.

Konstantin Leytan

А письков говорил когда то правду?

Табуретыч

Если доживёт до дня голосования..

Татьяна Морозова

коней на переправе не меняют...)

Vlad Korn

Переправа явно затянулась. 24 года переправляемся...

Старый Меломан

Согласен Влад

Vlad Korn

🤝👍

Владимир Жиров

А разве могло быть по-другому?

Татьяна С.

А кто то ещё этого не понял?

Doctor Faust

" Всё уже, украдено, до нас!"

Doctor Faust

Это не я, это Вицин, сказал.

Старый Меломан

понял

Ле
Лена

У Путина есть конкуренты?

Старый Меломан

вроде появились

Ле
Лена

😁не думаю...

Старый Меломан

Честно говоря сам не могу понять кто такой Надеждин

Ле
Лена

Я впервые вчера здесь его увидела.. но и не слежу за этим, если честно...🤷🏻‍♀️☺️

Старый Меломан

время покажет

Ле
Лена

Согласна

Abstrakt User

А кто такой Надеждин?

Alla Lala

давно..

Старый Меломан

Похоже судьба Грудинина его ожидает!Затравят мужика

Alla Lala

скорее всего.. он не воин, как Немцов.

Старый Меломан

Он из его команды!Пока не пойму можно ему верить или нельзя!Но когда пойму возможно отдам ему свой голос!Сбор подписей пока в его пользу

Артур

🦔