Николай Максимов

Желаете узнать реальное саморазвитие (самосовершенствование)? Скачиваем книгу http://www.neizvestniy-geniy.ru/cat/literature/jdhvhfjgng/813129.html (или по емэйл сбросить могу.)

Ответы
Petr Schepkin

1.Экономическое принуждение рабов к постоянной работе. Современный раб вынужден работать без остановки до смерти, т.к. Средств, заработанных рабом за 1 месяц, хватает, чтобы оплатить жилье за 1 месяц, еду за 1 месяц и проезд за 1 месяц. Поскольку денег хватает у современного раба всегда только на 1 месяц, современный раб вынужден работать всю жизнь до смерти. Пенсия также является большой фикцией, т.к. Раб-пенсионер отдает всю пенсию за жилье и еду, и у раба-пенсионера не остается свободных денег.
2.Вторым механизмом скрытого принуждения рабов к работе является создание искусственного спроса на псевдонужные товары, которые навязываются рабу с помощью тв-рекламы, пиара, расположения товаров на определенных местах магазина. Современный раб вовлечен в бесконечную гонку за «новинками», а для этого вынужден постоянно работать.
3.Третьим скрытым механизмом экономического принуждения современных рабов является кредитная система, с «помощью» которой современные рабы все больше и больше втягиваются в кредитную кабалу, через механизм «ссудного процента».
4.Четвертым механизмом заставить современных рабов работать на скрытого рабовладельца является миф о государстве. Современный раб считает, что работает на государство, но на самом деле раб работает на псевдогосударство, т.к. Деньги раба поступают в карман рабовладельцев, а понятие государства используется, чтобы затуманить мозги рабов, чтобы рабы не задавали лишних вопросов типа: почему рабы работают всю жизнь и остаются всегда бедными? И почему рабы не имеют доли прибыли? И кому конкретно перечисляются деньги, выплаченные рабами в виде налогов?
5.Пятым механизмом скрытого принуждения рабов является механизм инфляции. Рост цен при отсутствии роста зарплаты раба, обеспечивает скрытое незаметное ограбление рабов. Таким образом, современный раб нищает все больше и больше.
6.Шестым скрытым механизмом заставить раба бесплатно работать: лишить раба средств на переезд и покупку недвижимости в другом городе или другой стране. Этот механизм вынуждает современных рабов работать на одном градообразующем предприятии и «терпеть» кабальные условия, т.к. Других условий у рабов просто нет и убежать рабам не на что и некуда.

Александр Ковязин

Николай, мне качать ничего не надо, потому что. Все мы, люди, до определенного возраста развиваемся одинаково, почти одинаково. Все остальное время происходит самоподготовка, каждого их нас, индивидуально. Я это все знаю. Давно живу. много чего видел. Много кого научил. И не только этому.

Тамара Данюк

привет...общение между нами имело место быть...книгу получила...ещё не прочла...вопросы иного порядка....

Мария Коваленко

по мейлу скинь.с удовольствием почитаю.заранее спасибо.mariya_kovalenko_1988@mail.ru

Владимир Сологубов

из книг можно кое-что почерпнуть. но себя самого ты делаешь сам

Николай Максимов

Еще бы знать, как лучше. Не говоря уже о том, для чего и что именно.

Владимир Сологубов

каждому - свое

Николай Максимов

Кто бы сомневался. Просветитель, это не тот, кто дает знания другим, а тот, кто пытается это сделать, а те в лучшем случае развлекаются. Мое дело предложить, Ваше дело - выводы. Мы не в школе, никто не обязывает:)

Владимир Сологубов

вот и хорошо

Николай Максимов

Кто бы сомневался. Просветитель, это не тот, кто дает знания другим, а тот, кто пытается это сделать, а те в лучшем случае развлекаются. Мое дело предложить, Ваше дело - выводы. Мы не в школе, никто не обязывает:)

Владимир Сологубов

я уже понял тебя. зачем повторяться?

Тамара Краева

Это реально? Тогда надо включать комп, а с тлф не получится.

Александр Андреев

напиши ссылку мне ещё раз, отсюда адрес не корпируется...

Николай Максимов

http://www.neizvestniy-geniy.ru/cat/literature/jdhvhfjgng/813129.html

Виталий Черевко

куда нам дальше совершенствоваться,и так уже совершены

Анна Другова

и что же совершенствуем - дух, тело, просветление?

Николай Максимов

Не знаем, как ходить по ссылке? Копируем и забиваем в поисковик.

Наталья Листерман

давайте лучше на mail. заранее спасибо!)) morgana_74@mail.ru

Ирина Казакова

Что-то книги там не нашла, но интересно! Спасибо!

Михаил Калашников

и до чего в итоге можно досаморазвиваться?

Вера Балябкина

суть книги - духовное совершенствование?

Левша

лучше по рукопашке че нить скинь хорошее

Вера Харламова

Проблема с скачиванием...Не умею ещё))))))))

Лилия Аглиева

Сбросьте по емэйл, пожалуйста. lilika-87@mail.ru

Александр Петришин

нет спасибо не надо нам сектанских книг

Надежда Михеева

Сколько будет стоит Самосовершенство?

Татьяна

Очередной курс медитирующих практик?

Лесник Лес

ничто в этом мире не соввершенно