Ольга Тымченко

Какая профессия сейчас актуальна?

Ответы
Юрий Шуганов

У Теодора Драйзера был знаменитый роман, состоявший из трех томов: ФИНАНСИСТ, ТИТАН. СТОИК. Думаю, мы все нынче сначала финансисты.

Игорь Ватник

ГИНЕКОЛОГ ! РУКИ ВСЕГДА В ТЕПЛЕ И ПО БАБАМ НЕ НАДО БЕГАТЬ - САМИ ПРИХОДЯТ ! 😝😝😝

Александр Лавринец

все лезут юристы финансисты а трудоустройство? все с опытом работы где взять опыт если у папы шерсть на руках не выросла

Ольга Тымченко

повар...оченьнужная работа...и волосатая рука не нужна

Александр Лавринец

не верь где я работал повар зарабатывал 1200 вмесяц

Ольга Тымченко

в одессе в хорошем ресторане платят хорошо

Ринат Фамутдинов

Попал на сайт по трудоустройству и увидел... "Требуется уборщица!" 78 объявлений! Больше всех. Делайте выводы сами...

Александр Себихов

Физико-математическое образование позволит в кратчайшее время освоить любую актуальную профессию!

World See

давайте посмотрим какая профессия актуальна всегда сегодня и будет всегда пока человество живо

Жена Дракона

Нет определенности , но вижу по МО и Москве математики- программисты очень востребованы!

Ольга Тымченко

а в медицине

Жена Дракона

В медицине все востребованы , но фельдшерам мало платят ...

Алексей.

Быть депутатом!! Можно спать,думать не нужно, а главное за тебя всё могут сделать!!))))))))

Алексей Кузнецов

Актуальных дохренища . Вон трубы с кипятком - только и рвут . Вопрос как платят .

Ольга Тымченко

Где рвут

Алексей Кузнецов

Под землёй . Везде . Вопрос времени .

Ольга Тымченко

И что делать

Алексей Кузнецов

Так ремонтируют . Правда когда уже прорвёт .

Ольга Тымченко

А как это вопроса касается?

Алексей Кузнецов

То что трубы надо содержать в порядке -актуально ? Актуально - кто то может пострадать . Если вопрос о актуальности , а не о доходе.

Ольга Тымченко

Дааа

Помощник: мэра, губернатора, депутата, сенатора, министра и президента.

Дм
Дмитрий

Не в курсе. Только знаю что профессия строитель всегда есть...и будет...

Ольга Тымченко

Однозначно..только быстро люди загибаются от этого дела

Дм
Дмитрий

Да живой пока еще)

Ольга Тымченко

мужу уже 2 стента в сердце поставили...уже строить не может

Дм
Дмитрий

Что вы мне ужаса нагоняете, живу пока)

Ольга Тымченко

не боись...главное не кури и много кофе не пей

Олег Демидов

Любая, которая приносит удовлетворение, в том числе - и материальное)

Виктор Федин

Три самые распространённые профессии: продавец, водитель, охранник.

Ольга Тымченко

повар еще)

Михаил Алексеенко

Квалифицированный рабочий и инженер. Хватит менеджеров и юристов.

Маргарита Злющая (77Мск)

Программист. А востребованные продавец и мастер маникюра.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Про ресницы забыла, повальная мода)

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну я просто по количеству вакансий)))

Анатолий

пЫлетолАг... их щас так дофига развелось - и чужих, и наших...

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Я сегодня хотела задать практически идентичный вопрос ))

Валерий

мерчендайзер. Вот бы сейчас это сказать нашим предкам

Юрий Иванов

Особенно если расшифровать название.🙂

Валерий

Наверное удивились бы.

Юрий Иванов

Не просто удивились🙂

Ив
Иван

Олигарх или депутат ГосДумы! 😉 Всегда актуально..

Максим

Приемщик металлов, макулатуры и всякого прочего...

Максим

Недавно сдали 2 Камаза металла .... обманывают сволочи на весах

Мария Маша

Ух ты где ты его столько взял

Максим

На комбинате одном подарили

Максим

Да... добрые люди