Валерия Муромская

Нажарила целую тарелку корюшки.А вы любите эту рыбку?

Ответы
Галина Трохименко

Пробовала вяленую. Вообще, живя в городе рыбаков, я очень люблю рыбку. Треску, палтус, семгу. осетра...Написала в порядке убывания пристрастия.

Галина Трохименко

А то! Приезжайте, и Вас накормим!

Валерия Муромская

спасибо!иногда перепадает с ваших краёв через знакомых

Галина Трохименко

А только что выловленная? Прямо с борта - на прилавок? А?

Валерия Муромская

ой!не дразните!!!!вот это то и называется РЫБА!!!!остальное компромис.

Елена Матвеенко

ДАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

Арина Данилова

Обожаю, сразу вспомнила калининградское детство. папа ловил ведрами в заливе. Но я больше люблю сушеную

Галина Калинина

обожаю....даже слюньки потекли.....жалко бывает только раз в год......замаринованая тоже хорошо,но не то

Борис Кучеренко

когда то приходилось есть но только вяленую , из камчатки родычи знакомому присылали, класс!

Руслан Абвгдежз

В панировочных сухарях с острой приправой - это тема. Хотя "на вкус и цвет товарищей нет".

Марат Чередниченко

у нас ее тю-тю, недавно жарил карасей в сметане(жарил это так говорят-скорее варил)--няка

Валерия Муромская

нет,к сожалению,на плагиаторв ровняться не могу((

Марат Чередниченко

а как вумные мысли распространялись бы по планет-позвольте спросить? кто-то первым ляпнул -он автор, а все кто умную мыслю повторил-плагиаторы

Валерия Муромская

я как-то не рассматривала это в таком ракурсе....но всё-таки ровняться буду на первоисточник))))сори

Марат Чередниченко

боюсь от него даже праха уже не осталось, да все что я написал не мудрость так словоблудие, почему бы не любить корюшку очень милая рыбка, отчаянно защищает свою икру(детей), не щадя живота своего.

Валерия Муромская

каким образом?слышу об этом впервые

Александр Гельфрих

Не знаю не пробовал но мой Сахалинский друг расказывал....Я думаю мне бы понравилась

Елена Змиенко

не помню. что бы ела такую. может у на с она по другому называется- я не знаток рыбы.

Валерия Муромская

Её не перепутать,она сырая огурцами пахнет

Tati

Да. Еще мне нравится копченая корюшка в консервах, что-то не вижу последнее время.

Сусь Николай

Вкусная рыба. Но в ней плёнку чёрную трудно удалять, без неё эта рыба бесподобна.

Вячеслав Артамонов

я предпочитаю дикое мясо лось, кабан. а корюшка у нас не водится. только снеток

Валерия Муромская

Сейчас совсем не ем мяса,а раньше муж с охоты привозил.Сначала был непривычен аромат дичи,а потом привыкла.Вот вкус утки так и не полюбила

Вячеслав Артамонов

утка мне не интересна как дичь.тетерев это другое

Валерия Муромская

согласна.....но теперь она мне вся по-барабану

Марина Ильина

никогда не ела, но много слышала о том, что это вкусно. вообще люблю очень рыбу

Анатолий

мойву крупную... свежевыловленная - она тоже огурцами пахнет...как и корюшка)))

Валерия Муромская

я люблю мойву,но свежевыловленная не попадалась

Александр Краснов

Картошка это не рыба, а рыба - не картошка. Попробуй пельмени - мне помогло...

Александр Краснов

я тоже... Ведь из картошки плохая рыба получается

Александр Покалин

Не знаю откуда ваша, но наша камчатская корюшка в любом виде божественна...

Андрей Волошин

О это моя любимая рыбка, когда на Чукотке жил лакомился с удовольствием!))

Любовь Майтаман

А мне все равно какая рыба,лишь бы была. А жареная - так это вообще цимус.

Dima Belkin

в первые о ней слышу О_О я знаю карась шука окунь сельдь килька бычки

Dima Belkin

какого Пидера какая корюшка какой запах огурцов БОГ ТЫ МОЙ ДА ЧТО ВЫ ТАМ КУРИТЕ почему у нас такого нету

Валерия Муромская

Сам вы Пидер!Если у вас чего-то нету,это не значит,что этого нет в природе.

Dima Belkin

простите я опечатался Питера

Dima Belkin

а разве у нас была война ?

Валерия Муромская

ну не война....так непонятки

Galina Calko

Ой, только Питерскую корюшку, которая пахнет огурцом, я бы навернула

Galina Calko

Я то в Москвичка, но очень Питер очень люблю, когда приезжаю. так город просто меня в объятия берет у нас очень взаимная любовь

Galina Calko

Надеюсь, что скоро приеду в этот замечательный город , очень много с ним связано

Galina Calko

Спасибо огромное! и Вам всех, благ