Кучербаев Эрик

Власти сделали все что можно . чтобы экономика попала под санкции. Теперь придумывает как спасти одних ,за счет всех остальных людей. Вы как думаете?

Ответы
Зацелованный Мухами.

А я думаю что вы не правы. Жизнь тяжела - согласен. А что сделал Китай что теперь их стали прижимать?

Кучербаев Эрик

Это называется- торговой войной. Трамп выполняет свои предвыборные обещания- вернут производство в США. .А это другим не нравится.

Алекс Гот

Спасают свои шкуры ,знают , что с властью потеряют и жизнь

Кучербаев Эрик

!!!!Натворили дел, что не на одну Гаагу тянет.

Павел Пахин

Конкретно озвуч , что сделала такого власть ?

Кучербаев Эрик

Скорее, в позепрошлом век...

Павел Пахин

Перечисляй какие косяки упороло провительство .

Кучербаев Эрик

Тут не место для лекции. Раз ты из позепрошлого века . все равно не врубишься.

Павел Пахин

Эх ты , повесить бы , такого гноесоса как ты , за язык твой ))

Кучербаев Эрик

Думаю, сие чаша и тебя ,идиота, не менует.

Бегущая По Волнам

я думаю,что все делается правильно

Кучербаев Эрик

Вы согласны спасать Дерепаско за счет себя?

Бегущая По Волнам

я бы поделила его наворованные капиталы на всех

Кучербаев Эрик

Вы же сказали - Все делается правильно.Вам надо или крест снимать или трусы одеть. Не находите?

Галина Смирнова

НЕт,я так не думаю***

Кучербаев Эрик

Для того чтобы думать надо голову иметь.

Галина Смирнова

Прошу не оскорблять,Это не делает вам чести,если у вас есть мозги.

Кучербаев Эрик

Констатация факта. Ничего личного.

Галина Смирнова

и я делаю тоже.У вас их точно нет.