♠♥♠ Паучок)))

Что можно передать при поцелуе, например что то типа клубники что еще?!!

Ответы
Сергей Синофеев

Весь букет, что собран за зубами и аромат зубов и кариес мечты и всех микробов под парами стремящихся сквозь нас пройти...

Татьяна Кикоть

Говорю, как врач......много чего! 🙂 Из заболеваний самое безобидное ОРВИ! 🙂 НО целуйтесь, если хотите! Как иначе?

Хромой Ангел

Еще туберкулез,педикулез,стоматит,кишечную палочку...Ну короче много еще чего!

Елена Матюшевская

Неа, на бровях живут лобковые

Хромой Ангел

Не приходилось видеть там этих многоножек.А вот волосянки видел.

Ирина

Метром ниже и на усах, бровях на ресницах и под мышками одни, а вот на голове совсем другие,

Хромой Ангел

Ну всё.Девки вам конечно лучше знать...Но мне почему-то ни разу не попадались мандавошки в бровях!!!А перевидал я на своем веку множество видов педикулеза и лишая и тубика и много еще чего!!!

Ирина

А вот мне попадался, у младенца лобковые вши именно на бровях и ресницах, ужас.А вообще тема дебильная конечно, извините.

Нина Денисова

Не знаю, на мой взгляд, нужно целоваться только с любимыми...

Алина 33333

чувства какого то там я не знаю я не целовалась

Рано Шарипова-Ниязова

сифилис или герпес

Михаил Елизаров

болезнь модную она недавно нам завезена. 🙂