Кристюша Суслова

Сколькими языками владеете в совершенстве?

Ответы
Дмитрий Маттинен

Карельским, русским (понимаю и говорю на финском, английском) Чтобы в совершенстве познать язык, то его надо учить и жить в стране изучаемого языка, почти всё жизнь. Другое дело владеть на разговорном уровне, это займёт меньше времени и языков можно выучить больше, если есть желание.

Сергей Крушенко

Совершенство во владении языками практически недостижимо - но русским, надеюсь, близко к этому! :-)) Английский изучал на ин. язе - но в отсутствии практики подрастерял...

Alexandr Muravev

Думаю, что в совершенстве языками, не владеет никто, за исключением людей имеющих специализированное, в этом направлении, образование.

Николай Сысоев

Увы, нам, простым смертным, подлинное совершенство недоступно - никто из нас не владеет в совершенстве даже родным языком…

Василий Алибабаевич

Русский матерный, русский литературный, русский письменный, английский разговорный, английский письменный. 5 получается

Граф Мрякула Трансмурлямский

Русский устный, русский письменный, русский матерный, русский командирский и еще я знаю феню )

Граф Мрякула Трансмурлямский

у меня пол класса на нем разговаривало

☆゚
☆゚.*・。゚✧☆゚.*・。゚

Когда я в школе училась моя мама работала инспектором по делам несовершенно летних) много что говорит да?))))

Граф Мрякула Трансмурлямский

да, еще один знаю - русский флотско-армейский

Semen Kravetc

На 90% португальський , польский, русский, украинский...+ - испанский , иврит,

Semen Kravetc

Юрий Кабаев

Одним достаточно, не знаю,из противоположного пола ни кто не жаловался!!!

Marginal

в мире семь тысяч с хвостиком языков не считая наречий, одним с трудом

Склифосовский

Только русским)))) не в совсем ршенстве но вполне достойно ещё тремя

Склифосовский

Молдавский английский французский

☆゚
☆゚.*・。゚✧☆゚.*・。゚

Разговорные? Круто. 👍

Склифосовский

Ага))) благодарю)))

Склифосовский

А вы?)

Склифосовский

Какие родные и какие учите?

Ендурин 15

я свободно владею девятью иностранными акцентами😜

Баходир Аскаров

Я владею 7 языками и я думаю, мне не достаточно для совершенства.

☆゚
☆゚.*・。゚✧☆゚.*・。゚

Ни чего себе, а можно узнать какими?

Баходир Аскаров

Китайский, Корейски, Японский, Турецкий, Русский, Тадж, Азер-ский.

Аська Кошелик

тремя в совершенстве ,а одним еще нет, продолжаю изучать !

John Do

сколькими не знаю а вот французским в совершенстве)))

John Do

Отец Андрей

Русским, литературным русским, матерно русским

Винченцо

а вы видели тех кто владеет языками идеально

☆゚
☆゚.*・。゚✧☆゚.*・。゚

Кто знает несколько языков, да.

Винченцо

маловероятно большинство и родной то идеально не знает бувально единици а уж иностранный...

☆゚
☆゚.*・。゚✧☆゚.*・。゚

Я вам доказывать должна или спорить?

Λακσμι

Тем, который во рту. И то, иногда прикусываю.

Филосыч

только своим... и то дикция не всегда четкая