Ви
Виктория

Кто употреблял в пищу сироп рожкового дерева или пекмез?Как улучшилось заметно ваше здоровье?Поделитесь опытом?

Ответы
Сергей К.

Я помню в 90-е годы в спирт добавляли всякие сиропы ... а говорят очень вкусно есть блины с кленовым сиропом ... а вот про рожковое дерево никогда не слышал

Сергей К.

да я пробовал ... но понимаю что у меня характер ответственный ... если впущу женщину к себе в душу - это же навсегда ... поздно уже с этим

Ви
Виктория

в все таки любите ее несмотря ни на что?

Сергей К.

жену ? даже не смотря не все её дурости и болезни к сожалению да

Ви
Виктория

вы молодец

Сергей К.

дурак ...

Василиса Евгеньевна

а он бывает шелковичный,виноградный... а почему вам именно этот?

Ви
Виктория

была возможность его приобрести. читала хорошие рекомендации

Василиса Евгеньевна

я тоже прочла в нэте. мне понравился виноградный. где его можно купить?

Ви
Виктория

модет в магазинах здорового и вегетарианского питания. в Москве точно есть и в Питере.Сочи

Василиса Евгеньевна

у себя надо искать.спасибо за инфу

Ви
Виктория

верно

Владимир Павлов

ет ашдваоашь?....горький....ну ничё.....живу пока....))))

Ви
Виктория

сироп

Валерия Казакова

Нееее. Я мочу молодого поросенка пью.))))

Ви
Виктория

может вам это и вовсе не надо

Валерия Казакова

Сироп рожкового дерева? Или жвреные тараканы? )))))

Ви
Виктория

для вас собствегнно какая разница. вы по ходу всеядный

Валерия Казакова

Проф деятельность, косвенно связанная с медициной. Я не всеядная вовсе. Но в пищевые добавки не верю. Если кому помогает - вперед!))))

Ви
Виктория

ок

Владимир Раев

А это что такое? Поделись секретом!!!

Ви
Виктория

супер

Владимир Раев

Витаминки)))

Ви
Виктория

да. люблю фрукты и ягоды , особенно летом, мяса не надо,

Сергей Хрулёв

Я такие слова никогда не читал.

Ви
Виктория

вы правы. стараюсь не реагировать. но есть такие которые хотят просто выбесить

Сергей Хрулёв

Не общайтесь с ними.

Ви
Виктория

ВЫ ПРАВЫ

Сергей Хрулёв

Удачи Вам!

Ви
Виктория

спасибо

=Y
= Yuri=

О дааа,улучшилось заметнооо))

Ви
Виктория

как у мужчины?

=Y
= Yuri=

Ага)

Ви
Виктория

здорово.

=Y
= Yuri=

Пусть на заметку возьмёт муж).

Просто Александр

В мороженое его добавляют.

Ви
Виктория

и это тоже

Rostik Kotov(Достаевский)

Рожки выросли

Ви
Виктория

у родкового дерева именно так.это обычный сироп кэроба.заменителя какао. но в составе почти полтаблицы Менделеева

Rostik Kotov(Достаевский)

И?выростают рога?

Ви
Виктория

у дерева

Rostik Kotov(Достаевский)

И у того кто сок пьет

Ви
Виктория

это кака пойдет. если у муика пися не стоит. тои без дерева. вырастут рога

Александр Ульянин

А чо эт такое?

Ви
Виктория

вам не надо. а то ночами срать не будете. побежите пожружку искать

Александр Ульянин

А чо её искать-сама прибежит!