Таисия Катарина

Вот и закончились праздники . Скоро крещение .Кто купаться в проруби будет ?

Ответы
Владимир Дегтяренко

Надо ещё Старо- Ноый год пережить, а потом уж и отмокать в проруби! Вот и Старый Новый год! Снова будет пить народ! Хорошо, что Путин Вовка время дал на подготовку.Восемь дней народ бухал! Но ни капли не устал.Рождество и Новый год встретил русский наш народ! Снова праздник в дом стучится! Просто в шоке заграница!!! Что за Старый этот Новый??? Им такое не знакомо! Это праздник -НАШ! НАРОДНЫЙ!

ВСЕХ СО СТАРЫМ НОВЫМ ГОДОМ!)))

Ѻлегъ

обязательно. только, это не христианский праздник, этот праздник Ведический и назывался он у наших пращуров Водосвет (Водокрес) - праздник Живой Воды

Иван Иванович

Я не в проруби. Но каждый год ведро воды из колодца и на себя. В деревеньке мы, а речки нет.

Таисия Катарина

Плохо что нет речки

Иван Иванович

Да уж...Очень плохо.

Валентина Рязанова

Только не попы. Им стыдно показать свои животы , тяжеловато будет их из проруби тащить.

Капица Анна

у нас нет проруби)))просто тепло,подождем ,а вдруг,,,,но купаться нет

Alex Potjomkin

Да льда то нету. Проруби в этом году не будет. Не интересно как то.

Леди

Интересно было бы посмотреть, как Иисус в проруби крестился!

Леди

Вряд ли бы он ТАК говорил креститься!

Bn
Bnb

Кто захочет (после употребления дополнительных градусов)

Bonza Bonza

попробую уговорить жену и тещу😂 пусть потешаться

Nikolai Garskov

С собой что ли зовете, Закалённая Вы моя?

Таисия Катарина

Расшевелят не бойтесь . Не дадут помереть .

Nikolai Garskov

Вот Вас бросает в крайности! Крещенские видимо странности?)

Таисия Катарина

😄НЕТ я очень спокойный человек.

Nikolai Garskov

Спокойный в прорубь не полезет, на мой взгляд. Хотя, может я и не прав?

Людмила Варивоцкая

ТОЛЬКО НЕ Я.. Я под циркулярный душ...😁

Сергей Никифоров

Я и сейчас буду - на пробежку и в пруд.

Таисия Катарина

Молодец ! 👍 🍷 🍇 🍉 🤗

Сергей Никифоров

стараюсь...

Валерий Воронков

если вода будет теплая и по колено...

Ма
Марина

Спмый дурацкий и бездумный ритуал

Евгения Евстропова -

Наверное, никто, проруби-то нет!!!

Ванька Ванькин

:))))Я совершенно точно не буду:)))

Сергей Сергей Журавов

ну те. у которых много здоровья

Маскаев Виктор

пятый раз! нет. уже шестой бу

Вера Швецова

нет,здоровье не позволяет!1

Вера Швецова

спасибо и взаимно!👍🙂🎄❄️❄️☕

Irihka Laska

Нет. боюсь, что не выплыву)))