Ле
Лета

Адам с Евой резвятся в саду, спускается к ним Бог и говорит: "Дети мои, у меня есть вам 2 подарка, только вы должны решить кому какой.. Первый подарок - пИсать стоя".. ну Адам громче всех орал и бился головой об деревья, что он хочет писать стоя, что всю жизнь мечтал. Ева ему уступила.. И Адам побежал по саду, радовался, прыгал, кричал, ссал на всё подряд! На деревья, на цветы, на каждую букашку и просто на землю! Ева встала рядом с Богом.. В молчании смотрели они вместе на это безумие.. И тут Ева спросила: "Боже мой, а второй то подарок какой??".. И молвил Бог: "Мозги, Ева.. Мозги..! Но мозги, Ева, придется тоже отдать Адаму иначе он тут все обо@ыт!

Ответы
Бабулька Питбулька

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))аахахахааааа))))))))))

Ле
Лета

))))

Бабулька Питбулька

давно я так не смеялась))

Ле
Лета

я ржала месяца 4 назад от него)

Ник 137

Зря смеётесь, девочки....Молодец Адам, всё рассчитал и получил оба подарка.......А то бы ещё неизвестно, кому Мозги-то достались.......)))))))))))))))))

Ле
Лета

ну и вам привет..когда же все угомонятся то(

Бабулька Питбулька

)))))))))))))их дети стали умными в любом случае)))

Ле
Лета

))))

Лариса Ларуша

из-за этого с*куна мы лишились мозгов...!!! 🙂

Кот Макси

Антон, когда надо - они могут!

Антон Короткевич (Питер)

Знаю..))) Мозгов-то всё-равно не прибавилось. Кстати - ребро - единственная кость, в которой нет мозга!

Ле
Лета

ой начинается) умные вы умные))

Антон Короткевич (Питер)

Не факт. Наличие мозгов - далеко не гарантия ума!

Ле
Лета

ну ок)

Лиза

как была писакой, так и осталась..........

Лиза

не...........она на размер больше!

Ле
Лета

сними

Лиза

отстань.........

Ле
Лета

все спать!

Лиза

щепетильненьких тебе снов!

Инна

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ле
Лета

)))))

Саша Хаймин

как то печально

Саша Хаймин

г е р о и н и

Shakira Loca

амазонки просто))

Саша Хаймин

))) красавицы и прелестные создания

Ле
Лета

)

Саша Хаймин

))))))))))@}->-@}->-@}->-@}->-@}->-@}->-

Алексей Заикин ( Омск )

обхохатался )))))

Лора Исаева

)))))))))))))

Ле
Лета

))))))

Се
Серёга

😄 😎

Ле
Лета

)

Се
Серёга

))) опять мужчины ..рулят ))))

Светлана ©

КЛАСС!!!! Прикольно))))))))

Се
Серёга

))))))))))